Для маленькой ванной сделала из дерева очень красивую и необычную полку с кожаными ремнями. Она занимает мало места, удобная и практически не требует затрат

Женщина решила преобразить ванную комнату собственного брата. Для этого она использовала фантазию и умение делать разные изделия собственными руками. Дама создала необычную полку с кожаными ремнями. Объект смотрится оригинально, стильно и не требует массы затрат.

Необычное решение

Такая необычная полка отлично подходит для небольшой ванной комнаты. Мебель выглядит мило, много пространства не занимает. Причем сверху на полочку можно поставить какое-нибудь горшечное растение. В результате чего дизайн интерьера станет более насыщенным. Кожаные ремни можно использовать для хранения полотенец.

Сначала необходимо отшлифовать два деревянных бруска. Это упростит дальнейшую работу, так как снизится риск появления заноз. После этого бруски крепятся друг к другу при помощи саморезов. Далее женщина рекомендует сделать соединить ремни внахлест и саморезами установить на полочку.

На последнем этапе очень важно учесть правильную разметку. Даже малейшая ошибка может привести к необходимости повторной фиксации. Качеству выполнения этого этапа нужно уделить максимальное внимание.

Вместо итогов

Сделать оригинальную и функциональную мебель самостоятельно не составит никакого труда. С поставленной задачей сможет справиться любой человек. Трудности исключены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая оригинальная идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.