Увидела на фото "плавающую" полку для раковины. Муж сделал дома такую же. Смотрится очень стильно и оригинально

Во время ремонта ванной комнаты одна женщина изначально планировала поставить винтажную раковину. По ее мнению, подобный объект смотрится очень стильно и идеально подчеркивает вкус хозяев. Однако к раковине нужно было подобрать соответствующую полку. На одном из сайтов дама увидела довольно необычный "плавающий" вид мебели. Ее супруг изготовил аналог своими руками.

Работа

На самом деле особых сложностей с изготовлением представленного варианта мебели у мужчины не возникло.

Сначала он тщательно измерил итоговые габариты и по полученным значениям выпилил древесину. Далее молодой человек внимательно обработал покрытие. Он просто зачистил дерево обычной наждачной бумагой. Мастер рекомендует шлифовать поверхность именно по направлению рисунка текстуры. Это упростит сам процесс работы и избавит от появления дополнительных царапин.

Мужчина советует сначала зачищать древесину наждачной бумагой с большой зернистостью. После этого нужно перейти на обычную нулевку. Этого вполне хватит для того, чтобы добиться идеального итогового результата.

Затем мастер приступил к декорированию покрытия. Он просто покрасил дерево обычной морилкой. Стены в ванной комнате белые. Супруги также планировали использовать и белую сантехнику. Применение темной мебели создало дополнительную контрастность. Помещение начало выглядеть значительно привлекательнее и необычнее.

Затем мужчина закрепил полочку на стену. Сначала он установил вертикальную жердь. К ней молодой человек прикрепил каркас.

Одну его часть он соединил с жердью, другую смонтировал ближе к стене. К каркасу он поставил и саму полочку. Сверху на нее молодой человек установил раковину.

Вместо итогов

Такая необычная мебель практически не крадет пространство. В результате чего ванная комната выглядит значительно объемнее и привлекательнее. Есть и другой плюс. Этот вариант позволяет использовать массу свободного пространства под самой раковиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился такой вариант мебели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.