Планируете ремонт в ванной? Дизайнер Джордж Холланд рассказал о главных тенденциях 2021 года. Среди них цветные раковины

Новый год — это новая жизнь, а значит, и новый ремонт. Данные Google показывают, что количество людей, ищущих «идеи дизайна интерьера для ванной» в декабре и январе удвоилось. Значит, очередные выходные — повод внести в жизнь новые краски, потратив время на модернизацию помещения.

Если вы ищете вдохновение, то стоит познакомиться с идеями Джорджа Холланда, эксперта по дизайну ванных комнат. В его арсенале есть несколько трендовых задумок, которые получат еще большую популярность в новом году.

Радиаторы в виде лестницы

Для дизайна ванной 2021 год подготовил очень интересную идею. Это радиаторы, выполненные в виде лестницы. Из-за своей высоты и функциональности они могут быть добавлены в комнату любого стиля.

Необычный предмет интерьера можно оценить прямо сейчас, взглянув на фото.

Разноцветные раковины

Джордж думает, что нейтральные оттенки по-прежнему будут приемлемым вариантом для ванных комнат. Но на его скромный взгляд, яркие цвета сделают дизайн современнее, помогут выделиться на фоне унылой посредственности. Джордж Холланд рекомендует при ремонте устанавливать пестрые раковины, выполненные в стиле ретро.

"Медные" ванны

Многие из нас видели ванны Кендалл Дженнер и семьи принца Гарри в Instagram. Они выполнены в оригинальном медном стиле. Эти снимки вдохновили многих людей на установку похожих ванн.

Чтобы не тратиться на ванны из дорогих металлов, можно выбрать аналог. Покрытие, имитирующее медь, выглядит так же дорого, при этом не ударит по бюджету. Джордж Холланд предупредил, что сильные чистящие средства могут повредить такую ванну. Чтобы избежать неприятных последствий, в процессе уборки используйте мягкую ткань и деликатное чистящее средство.

Душевые кабины и краны в индустриальном стиле

Промышленная эстетика была популярна несколько лет назад и уже давно вышла из моды. Однако Джордж Холланд утверждает, что 2021 год вернет индустриальный стиль в тренд.

Смесители в промышленном стиле выглядят особенно впечатляюще в сочетании с современными отдельно стоящими ваннами. Такое соседство обеспечит контраст и сделает аккуратный акцент в любом интерьере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете делать ремонт в новом году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.