Алиса спросила в Twitter, правильно ли она принимает душ, и вызвала спор у людей

Как принимать душ правильно? Странный вопрос в современном цивилизованном мире. Оказывается, даже на него каждый из нас может дать свой собственный ответ. Алиса спросила у своих подписчиков в Twitter, правильно ли она моется? Ответом девушке стала очень интересная дискуссия.

Лицом или спиной к струям воды?

Автор этого провокационного вопроса призналась, что сама в душе всегда поворачивается спиной к источнику воды. Такое положение кажется ей наиболее удобным и самым правильным. Она спросила в своем посте, все ли поступают так же? Судя по спорам в комментариях, население планеты можно разделить на две группы. Представители первой моются лицом к струям воды, а представители второй – только спиной. Как же правильно?

Стоять спиной к душу очень удобно во время мытья головы. Этим приемом пользуются и некоторые девушки, например, если на лице у них косметическая маска и ее нельзя смывать. А вот принимать душ, стоя к нему лицом очень удобно, если вы хотите совместить гигиенические процедуры для тела с умыванием лица. Любопытно, но до этой дискуссии многие люди не предполагали, что можно мыть только тело. Они привыкли мыть волосы каждый раз, посещая душ.

Интересные комментарии

Нашлись среди комментаторов поста Алисы люди, которые принимают душ совсем иначе. Некоторые пользователи написали, что вообще не могут мыться, если вода течет на них сверху. Они предпочитают держать лейку душа в руках и поливать себя в нужных местах самостоятельно.

Интересный факт, многие пользователи сети сказали, что их раздражают бьющие в лицо струи воды. Другие комментаторы написали, что наоборот чувствуют себя супер героями, спасшими мир, когда могут хорошо вымыться под душем.

Получается, что нет правильного и неправильного способа принимать душ. Как именно расположиться под струями воды – это вопрос личной привычки. Главное, не забывать следить за гигиеной и мыться регулярно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы обычно принимаете душ: стоя лицом к струям воды или спиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.