Друзья дали Эмили веселое прозвище, а она почерпнула из него идею для ремонта санузла: фото

36-летняя Эмили Барратт из Великобритании превратила свой санузел в индивидуальную дамскую комнату менее чем за четыре недели. Тема дизайна была навеяна ее прозвищем - «Лама-драма». Эмили говорит: «Это единственная комната в доме, которую можно немного причудливо украсить». Она сама взялась за большую часть работы и очень довольна тем, как все получилось.

Стиль «Лама-драма»

Украшение санузла или ванной - прекрасная возможность не следовать своду правил и немного повеселиться. 36-летняя Эмили Барратт была вдохновлена ​​своим прозвищем «Лама-драма», чтобы привнести в это помещение столь необходимую индивидуальность. Проявив немного фантазии, она создала потрясающую дамскую комнату в пастельных тонах.

«Друзья сохранили меня в своих телефонах как «Лама-драма», потому что драма, кажется, преследует меня, - сказала Эмили. - Таким образом, обновленный санузел с плакатом в рамке с изображением единорога-альпаки стал для нас источником развлечения».

Ремонт санузла

«Определенно, уже пришло время для ремонта туалета, - говорит она. - Унитаз, я думаю, стоял там уже 20 лет. Кроме того, в комнате был огромный керамический душевой поддон без душа, что было пустой тратой места. От этого просто нужно было избавиться».

Эмили, всегда стремящаяся к созданию уникального интерьера, решила немного повеселиться с обновлением.

«Я знала, что мне нужен красочный сумасшедший туалет, потому что это единственная комната в доме, которая может быть немного дурацкой, - говорит она. - Мне нравится сочетание розового и зеленого цветов. Я видела несколько ванных комнат и туалетов, оформленных в этих оттенках, поэтому решила следовать этому стилю».

Процесс преображения

После того как были выбраны основные элементы - немного мятной краски для стен в сочетании с нежно-розовой плиткой для пола и аксессуарами - остальная часть дизайнерского процесса протекала быстро.

Эмили почерпнула все свои навыки ремонта из руководств на YouTube. Это помогло ей сократить бюджет и завершить проект менее чем за четыре недели.

Ей нужно было заплатить сантехнику, чтобы он переставил раковину, сменил унитаз и оштукатурил стены, как только она удалила старую плитку, но все остальное девушка сделала сама, включая укладку шестиугольной керамической мозаичной плитки на полу.

Старую тумбу Эмили приспособила для раковины. «Я покрасила ее в белый и легко превратила в мойку. Я просто просверлила отверстие сверху и сбоку для труб с помощью кругового сверла», - говорит она.

У Эмили уже была стремянка, выкрашенная в белый цвет, в соответствии с темой. Она также сделала кашпо для цветов в стиле макраме из цветочного горшка и веревки, которую подвесила к потолку.

«Я очень довольна тем, как все получилось, - говорит Эмили. - Если вы хотите сделать аналогичный бюджетный ремонт ванной комнаты, просто попробуйте. Проведите исследование и осмотрите свой дом, чтобы увидеть, есть ли что-нибудь, что можно повторно использовать или переработать, чтобы снизить расходы».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что для вас становится источником вдохновения при выборе дизайна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.