Красное в сочетании с белым: смелые комбинации цветов для ванной комнаты

Когда дело доходит до ванной, на ум обычно приходят белый, синий, бледно-зеленый или бежевый, хотя эта комната является местом обновления и омоложения, поэтому ей не помешал бы более бодрящий цвет. Например, красный, пурпурный, лимонно-желтый, фиолетовый, горчичный или лаймовый — отличный выбор. Дело в том, что выбранный оттенок гармонирует с остальными цветами квартиры

Неожиданные цвета для ванной комнаты

Пурпурный цвет в этой ванной комнате создает очень интересный и неожиданный эффект. В комбинации с черным и белым оттенок придает помещению стильность. Получается нереально красиво и современно.

А вот еще одна идея применения фиолетово-пурпурного оттенка, но не как основной цвет, а в сочетании с коричневым и песочным. Если правильно подобрать декор, ванная станет настоящим произведением дизайнерского искусства.

Хотя красный считается агрессивным активным цветов, в этой ванной комнате его не кажется слишком много. В таком помещении довольно уютно, интерьер очень интересен и необычен в плане оформления. Это смелая и стильная идея для тех, кто любит жить ярко.

Если красный для вас слишком вычурный, оформите ванную комнату в фисташково-зеленых оттенках. Это очень успокаивающий цвет, настраивающий на релакс, отдых от проблем окружающего мира.

Интересно смотрится также желтая ванная комната. Этот, казалось бы, детский оттенок делает помещение стильным и зрительно расширяет его.

А для тех, кто хочет видеть вокруг себя сияние роскоши, подойдет золотое оформление ванной комнаты. Выглядит по-настоящему богато и красиво и при этом не "режет" глаза.

Попробуйте для себя эти неожиданные цвета. И ваша ванная комната станет украшением всего дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих дизайнов ванной вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.