Сын Виктории Бекхэм использует ее популярность для увеличения количества подписчиков в TikTok (видео)

Звездные мамочки тоже стараются помочь своим детям выбиться в люди. Сын Виктории Бекхэм использует ее популярность для увеличения количества подписчиков в TikTok. 17-летний подросток недавно попросил мать танцевать под песню Spice Girls и выложил это видео в Сеть. Как отреагировала Виктория?

Все ради детей

Видео, на котором Виктория Бекхэм танцует со своим сыном Ромео под Spice Up Your Life стало темой обсуждения не только в Сети, но и на телевидении. Закрались сомнения по поводу того, не слил ли его парень без разрешения матери. Знала ли она, что снимается для соцсетей?

Виктория появилась на "Шоу Эллен ДеДженерес" и рассказала, что ее сын-подросток использовал популярность своей звездной мамы, чтобы получить больше последователей в "ТикТоке".

Комментарий звезды

На телешоу Виктория рассказала следующее: "Ромео предложил потанцевать под песню Spice Girls, чтобы повысить свой рейтинг в социальных медиа. Он пришел домой на днях и сказал: "Знаешь, мама, я только начал с "ТикТоком". Ты бы не хотела потанцевать со мной?"

"И я ответила: "Да, но что мы будем танцевать?" Он сказал: "Что-нибудь из Spice Girls". А потом он взял телефон, снял видео и выложил его в свой Instagram, сказав: "Это увеличит мой рейтинг", - говорит Виктория Бекхэм, известная как Posh Spice в британской поп-группе Spice Girls.

Номер удался

Модельер, у которого более 27 миллионов подписчиков в Instagram, в шутку сказала, что Ромео «эксплуатировал» ее. "Это было очень весело, но я должна сказать, что Ромео, безусловно, очень похож на своего отца с точки зрения стремления к популярности", - добавила она.

Ромео подписал видео с хэштегами #spicegirls #poshmum. Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов скинул видео на популярную платформу. Там он танцует со своей знаменитой матерью под Spice Up Your Life из альбома 1997 года Spiceworld.

Вот она - слава!

Видео также появилось в Instagram Виктории. Пост был подписан "Go Watch наш TikTok" и сопровождался ссылкой на имя пользователя "ТикТок" - Ромео. На второй день после загрузки видео набрало более 178 000 лайков на платформе, где у Ромео теперь более 147 тысяч подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой способ повышения популярности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.