«Треугольник «Инстаграма»: новая тенденция в сети, которую обожают знаменитости, в том числе Майли Сайрус и Эмбер Гилл

В то время как большинство из нас проводят большую часть времени в офисе, некоторые знаменитости предпочитают находиться на пляжах и позировать обнаженными для повышения своего рейтинга в сети "Инстаграм". Теперь среди них выделилось новое модное направление - вставать в так называемую позу треугольника, чтобы показать свои лучшие стороны. Особенно обожают эту позу Эмбер Гилл, Майли Сайрус и некоторые другие звезды.

Как они теперь позируют

Чтобы получить желаемое фото, они принимают вертикальное (а иногда сидячее или полулежачее) положение и поднимают руку к голове. Название позы появилось из-за того, что согнутая в локте рука, положенная на голову, образует треугольник. При этом тело начинает казаться чуть длиннее, а фигура сморится более отчетливо и эффектно.

Как позируют разные звезды

Если не считать общей черты в виде образованного рукой треугольника, каждая из звезд встает немного по-своему. Майли Сайрус, опираясь на железное перило бассейна, позировала с отставленной попой. Она использовала позу треугольника несколько раз, в том числе при недавней поездке с мамой и сестрами.

Победительница шоу "Остров любви" Эмбер Джилл обожает позу треугольника и несколько раз снималась в таком виде в недавней поездке в Майами. Она фотографировалась, стоя на песке на берегу моря, опершись другой рукой на прибрежные камни. Это дало ей возможность показать свою фигуру во всей красе.

Другие участники "Острова любви" также предпочитают данную позу для фотографирования.

Хлоя Ферри принимала позу треугольника, стоя по пояс в воде во время отдыха в Дубае.

Анна Вакили снялась стоящей у самой воды на мостике и демонстрируя всем свою пышную попу.

Более стройная Монтана Браун снялась в позе треугольника на фоне каменной стены, что добавило эффекта.

Эшли Джеймс позировала возле стены курортного домика на побережье.

Лаура Андерсон предпочла сфотографироваться лежа, а Кендалл Рей Найт - сидя.

Кайли Дженнер предпочла для съемок заснеженный пейзаж, подняв к голове обе руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая из звезд больше всего понравилась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.