Благодаря видео с фитнес-тренировками женщина зарабатывает 33 900 $ за один пост. Самые прибыльные блоги в Instagram

Изначально социальные сети наподобие Instagram были созданы для того, чтобы люди могли делиться друг с другом тем, как проходят их будни, где они бывают, чем занимаются. Однако прошло совсем немного времени, и эти платформы стали мощнейшими инструментами для заработка денег. Блогеры получают за свои посты сотни тысяч долларов. Не верите? Тогда посмотрите обзор самых прибыльных блогов в "Инстаграме".

Мишель Левин: 33 900 долларов

Мишель Левин родом из Венесуэлы. Ее блог посвящен фитнес-тренировкам. Девушка раскрывает секреты о том, как обрести столь идеальную фигуру, как у нее. На ведении блога в социальной сети "Инстаграм" Мишель сколотила целое состояние: она уже заработала, по подсчетам экспертов, три миллиона долларов. У нее тринадцать с половиной миллионов подписчиков. Стоимость одного поста составляет 33,9 тысяч долларов. Неплохо, не так?

Правда, не стоит забывать, что помимо ведения блога, девушка также проводит занятия по фитнесу своим клиентам. Ее можно нанять в качестве личного тренера, вот только даже страшно представить, в какую сумму обойдется такое удовольствие.

Джеймс Чарльз: 37 400 долларов

В бьюти-индустрии Джеймс является далеко не чужим человеком. Его хорошо знают все мировые косметические бренды. Представьте, что Джеймс стал первым мужчиной-послом от Cover Girl. А все благодаря уникальному таланту двадцатилетнего парня. Он умеет делать такой мейк-ап, что любая девушка позавидует. В свои юные годы он стал известен до такой степени, что обрел почти шестнадцать миллионов последователей, а один его пост стоит 37,4 тысячи долларов.

Кьяра Ферраньи: 58 300 долларов

Эта миловидная девушка из Италии также стала популярной и востребованной в индустрии красоты и моды благодаря своему блогу. С ней сотрудничают такие именитые бренды, как Steve Madden, Guess. О блогерше писал также журнал "Форбс", поскольку капитал блондинки составляет десять миллионов долларов. Один пост стоит чуть менее шестидесяти тысяч долларов. Кстати, вдохновленная таким успехом, Кьяра выпустила свою собственную линию одежды, поэтому можно предположить, что ее доходы станут еще выше.

Логан Пол: 65 400 долларов

Логан начинал свою карьеру с ведения блога в ютубе. Туда парень выкладывал смешные ролики, которые, однако, не всем пришлись по душе. После нескольких скандальных видео парень вынужден был «залечь на дно». С недавних пор он появился в "Инстаграме". Былая популярность дала о себе знать. У Логана почти семнадцать миллионов подписчиков, а стоимость одного поста составляет 65,4 тысячи долларов.

Феликс Кьелльберг: 70 800 долларов

Феликс – уже довольно опытный блогер. Он занял юмористическую нишу еще девять лет назад, когда многие люди еще и не подозревали о том, что "Ютуб" и "Инстаграм" являются мощными инструментами для заработка. Сейчас тридцатилетний Феликс из Швеции, можно сказать, почивает на лаврах. У него 20,8 миллионов последователей, а один пост стоит чуть больше семидесяти тысяч долларов.

Зак Кинг: 82 900 долларов

Двадцатидевятилетний Зак обрел популярность благодаря веселым роликам о жизни своей семьи. Мужчина живет с женой и двумя детьми, и зарабатывает на ведении своего блога. Один пост в социальной сети стоит 82,9 тысяч долларов, что и неудивительно, ведь у Зака двадцать два миллиона подписчиков.

Соммер Рэй: 86 600 долларов

Соммер работает фитнес-тренером. В свои двадцати три года девушка сумела заработать четыре с половиной миллиона долларов – и все благодаря ведению блогов в "Инстаграме" и в "Ютубе". Ее пост стоит 86,6 тысяч долларов. Основной источник дохода – это реклама, поскольку в своих роликах и на фото Соммер предстает перед подписчиками в одежде известных брендов.

Кэмерон Даллас: 86 600 долларов

Стоимость одного поста Кэмерона составляет столько же, сколько и у предыдущей героини Соммерсет. Свою карьеру блогер начал, выкладывая смешные видео в "Ютубе". Позже у него даже появилось свое шоу на одном из телевизионных каналов. У Кэмерона 21,3 миллиона подписчиков, поэтому неудивительно, что парень зарабатывает так много денег.

Худа Каттан: 91 300 долларов

Эта девушка обладает прекрасным чувством стиля и прекрасно разбирается в модных тенденциях. Своим подписчикам она рассказывает и показывает, как делать эффектный мейк-ап. После того, как Каттан стала популярной, ей предложил сотрудничество именитый бренд "Ревлон", после чего девушка переехала в Дубай. Сейчас она выпустила свою линию косметики, которая пользуется небывалым спросом у представительниц прекрасного пола.

Лель Понс: 144 000 долларов

Эта красотка вовсе не является экспертом в бьюти-индустрии или фитнес-тренером. Действительно, у Лель потрясающая фигура, но своих секретов красоты она не раскрывает. Девушка прославилась своими забавными комедийными роликами и смогла привлечь аудиторию в 37,8 миллионов человек. Стоимость одного поста составляет 144 тысячи долларов. С ней заключила контракт известная киностудия, так что вполне возможно, что свою карьеру Лель продолжит в мире шоу-бизнеса. Для этого у нее есть все необходимое: красота, чувство юмора и популярность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас заработки блогеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.