Знакомьтесь, Squishy и Rosy: черепахи, у которых много подписчиков в Instagram

Иногда наблюдать за жизнью домашних питомцев так же интересно, как и за известными личностями. Разница в том, что животные не умеют притворяться, поэтому чаще всего выходят по-настоящему естественно. Две милые черепахи имеют свой аккаунт, а их хозяин делится их кадрами со всеми.

Знакомьтесь, это Сквиши и Рози!

В Instagram на этих милых питомцев уже подписано множество человек. Их аудитория становится все больше. Конечно, в этом есть и заслуга владельца черепах. Для них тщательно подбираются костюмы и локации для очередных фото.

Многие кадры приурочены к праздникам. Так, на фото сверху можно увидеть пасхальные яйца, а также обруч ко Дню Святого Валентина. Некоторые костюмы очень идут черепахам. Только посмотрите на них в фуражке!

Бантик этой милой черепашке идет не меньше. Это, скорее всего, Рози.

В коллекции фотографий можно найти много кадров, которые, несомненно, заслуживают внимания.

Плохая погода – не повод переживать. Ведь в ясный день можно поплавать в собственном бассейне!

Разве можно отказаться от такого круга-единорога? Это ведь мечта многих девушек!

Ну а если хорошее настроение, то можно исполнить серенаду для любимой. Видно что жизнь этих черепах весьма разнообразна, поэтому подписчики не жалеют времени на просмотр их фото!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подписаны на аккаунты домашних животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.