Губы "уточкой" и желание все публиковать: какое поведение девушки в соцсетях не нравится парням

Мужчины и женщины по-разному ведут себя в социальных сетях. То, что девушкам кажется вполне приемлемым, у парней вызывает недоумение и даже раздражение. Так что если вы хотите произвести хорошее впечатление на своего бойфренда, не допускайте эти 10 распространенных ошибок.

Использование редактора Facetune

Парень хочет увидеть ваше реалистичное изображение, а не обработанное в специальном редакторе. Если такое фото всего одно – это еще нормально. Но когда их много, и вы пытаетесь изменить с помощью редактора фигуру или форму лица, тогда это не понравится ни одному мужчине.

Одержимость знаменитостями

Многие девушки подписываются на странички звезд шоу-бизнеса и даже оставляют репосты и комментарии в надежде привлечь внимание селебрити. Такое поведение искренне удивляет и несколько раздражает парней. В конце концов, реальная жизнь и реальные люди должны быть у вас в приоритете, не так ли?

Переживания по поводу каждой публикации

Парни проще относятся к публикациям: понравился пост – поставил лайк, не понравился – прошел мимо. Выложил свою фотографию – отлично, не захотел ничего публиковать сегодня – не разместил пост. Все просто. Девушки же очень переживают по поводу того, какие именно посты и репосты понравятся их подписчикам, какие комментарии им оставят другие пользователи, одобрят фото или нет. Парни действительно не понимают, в чем заключается причина такого беспокойства и нужно ли уделять публикациям такое внимание.

Пространные размышления

Социальные сети являются инструментом для высвобождения мыслей и эмоций. Однако существует тонкая грань между тревожными постами и просто разглагольствованиями. Если вы часто публикуете свои пространные размышления и пишите длинные сочинения, то у парня сложится впечатление, что вы слишком агрессивная или депрессивная личность (в зависимости от характера ваших публикаций).

Минимум одежды

Безусловно, каждая девушка хочет похвастаться своей фигурой, идеальными параметрами, хорошей физической формой. С этой целью многие представительницы прекрасного пола размещают свои фотографии с минимумом одежды: например, в купальнике, коротких шортах и обтягивающем топе. Когда таких снимков много, у парня складывается впечатление, что он имеет дело с легкомысленной барышней. Вряд ли он захочет строить с вами серьезные отношения.

Философские цитаты

Если вы часто меняете статусы, размещая философские цитаты, двусмысленные высказывания, не думайте, что ваши подписчики не умеют читать между строк. Особенно если статусы касаются любовных отношений. Ни одному парню не понравится, если его девушка будет намекать посторонним людям об особенностях их взаимоотношений.

Применение фильтров

Сделать фото ярче и качественнее – это нормально. Но когда накладывается несколько слоев фильтров, то это уже перебор. Опять же: парням нравится видеть реальные фотографии, а не картинки.

Слежка

Девушкам очень нравится следить за жизнью других людей, даже малознакомых. В конце концов, если человек размещает информацию, значит, он хочет, чтобы ее видели, не так ли? Однако ваш бойфренд будет в полном недоумении, если вы втайне будете следить за девушкой, которую знали в третьем классе. Или вообще за его бывшей пассией. Такое поведение отпугивает парней и они также начинают относиться к вам с настороженностью и подозрением.

Губы «уточкой»

Сейчас данная тенденция стала постепенно уменьшаться, хотя еще несколько лет назад невозможно было найти ни одного профиля, где бы девушка не складывала губы «уточкой». Наверняка барышни думали, что таким образом зрительно увеличат объем губ. На самом деле они производили впечатление незрелых и инфантильных особ. Так что если у вас на странице есть фотография, где вы сложили губы «уточкой», лучше удалите ее, пока бойфренд не увидел. Сегодня такие снимки уже не в тренде.

Желание все публиковать

В сегодняшнем мире жизнь большинства людей отображается в социальных сетях. Зайдя на страницу в социальной сети, можно увидеть, где был человек в тот или иной день, чем занимался, с кем встречался, о чем думал и т.д. Если вы одержимы своим онлайн-имиджем и делаете постоянные публикации, не удивляйтесь, что это вызовет непонимание со стороны вашего бойфренда. Подобная одержимость социальными сетями негативно влияет на отношения – этот факт неоднократно был доказан психологами. Каждому мужчине хочется, чтобы подруга уделяла внимание именно ему, а не каким-то виртуальным подписчикам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое поведение в социальных сетях раздражает вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.