Мужчина из Вьетнама набирает тысячи подписчиков в рекордно короткие сроки за видео, в которых он ничего не делает

В наши дни многие задаются вопросом о том, как можно получить тысячи подписчиков в социальных сетях. Проверенного рецепта успеха не существует. Однако этот мужчина из Вьетнама, кажется, нашел довольно необычный, но весьма эффективный способ завоевать популярность.

Секреты популярности

Всего за пару недель Ань Тран Тан собрал миллионы просмотров своих видео, а также обширный список подписчиков. Что самое удивительное, пользователь популярной соцсети в своих роликах не делает абсолютно ничего.

В каждом видео мужчина спокойно смотрит в камеру под играющую на заднем плане музыку.

От первой и до последней секунды ролика он остается практически неподвижным, лишь моргая время от времени. В некоторых видео Ань Тран стоит, в других — лежит или сидит. Есть даже несколько видеороликов, на которых практически не видно его лица.

Никто не может объяснить почему, однако именно благодаря таким, мягко говоря, странноватым постам Ань Тран уже собрал более 500 000 подписчиков в социальной сети, а также миллионы просмотров и комментариев к каждому видео.

Человек-загадка

О нем известно очень мало. В описании профиля не написано вообще ничего.

«Возможно, очень трудно ничего не делать в течение длительного времени», - написал один из комментаторов.

Внезапная слава Ань Тран Тана вызвала самые разные комментарии. Вероятно, для многих это стало настоящим потрясением. Ведь, чтобы получить столько подписчиков, другим людям требуются месяцы и годы.

Они вынуждены придумывать всевозможные уловки, такие как танцы и разнообразные челленджи, и даже делятся подробностями своей личной жизни. Однако этот человек из Вьетнама всего за несколько дней добился того, что для миллионов людей остается недостижимой мечтой.

«А некоторые говорят, что без труда не вытащить и рыбку из пруда», - шутят пользователи.

Несомненно, мир Интернета полон сюрпризов и загадок. Любопытно, расскажет ли эта внезапная звезда TikTok что-нибудь о себе больше, или просто продолжит молча публиковать свои видео?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему Ань Тран Тан стал настолько популярным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.