Как раскрутить свой Instagram: селфи без макияжа и другие типы фотографий, которые набирают много лайков

Невозможно представить современный мир без социальных сетей, "ВКонтакте", "Твиттер", "Фейсбук" и "Инстаграм" прочно вошли в нашу жизнь. Более того, для многих эти платформы стали средством для заработка. В большей степени это касается "Инстаграма". В статье мы расскажем, как раскрутить свой аккаунт, публикуя фотографии, набирающие наибольшее число лайков. Итак, рассмотрим подробнее, какие типы фото больше всего нравятся людям.

1. Собаки

Снимки с собаками будут актуальны всегда! Наши четвероногие друзья – это самое милое, что можно встретить в интернет-пространстве, за исключением, пожалуй, детей, но о них мы поговорим позже. Именно почему каждый раз, когда вы публикуете фотографию собаки, независимо от того, держите ли вы ее или она позирует сама по себе, она получит массу лайков. Чтобы усилить эффект, на собаку можно надеть смешной костюмчик.

2. Вторая половинка

Как только человек находит свою любовь, у всех мгновенно просыпается интерес к его персоне. Будьте уверены, что даже те люди, с которыми вы не общались годами, не смогут проигнорировать новость о вашем личном счастье.

Особенно популярным в "Инстаграме" станет снимок, на котором вы впервые представляете свою вторую половинку публике. Людям хочется верить в искреннюю любовь, поэтому они всегда с большим интересом следят за жизнью счастливых пар.

3. Селфи без макияжа

Природная красота – это то, что никогда не выйдет из моды. И хотя многие девушки любят экспериментировать с макияжем, именно его отсутствие может стать ключом к успеху.

Показывая свою фотографию без макияжа, вы показываете своим подписчикам в "Инстаграме", насколько вы уверены в себе, и люди позитивно реагируют на это! Вы обязательно получите много лайков в ответ на свою искренность.

4. Активный отдых

Если вы занимаетесь серфингом или любите ходить в походы, то расскажите об этом своей аудитории. Активный отдых является показателем того, что у вас разнообразная жизнь, в которой нет места скуке и рутине. Ваш "Инстаграм" оживет!

В конце концов, ответьте себе на вопрос, хотели бы вы дружить с человеком, который прыгает с парашютом или занимается дайвингом? Конечно да! Людям нравятся авантюристы.

5. Маленький ребенок

Дети такие милые! Трудно остаться равнодушным к фотографии, на которой запечатлен младенец. Однако это не значит, что вы должны выкладывать в свой "Инстаграм" снимки незнакомых детей. Не обманывайте свою аудиторию, и вы почувствуете ее благодарность.

6. Модный образ

Наверняка в вашем гардеробе есть несколько симпатичных образов, в которых вы смотритесь великолепно. В следующий раз, когда вы наденете модный наряд, обязательно сделайте снимок и опубликуйте его в "Инстаграме"!

Если вы будете красиво позировать и сможете предстать в выгодном свете, подобно моделям с обложек, вы получите много лайков. Возможно, вы даже вдохновите других девушек и станете для кого-то примером для подражания!

7. Путешествия

Если вы любите путешествовать, то не забывайте делать фотографии для своего "Инстаграма". Людям нравится наблюдать за чужими путешествиями и черпать в них для себя вдохновение.

Неважно, куда вы направляетесь – в Париж, на озеро Байкал или в горы. Выложите фотоотчет о своем путешествии и поделитесь испытанными эмоциями. Это обязательно понравится пользователям сети, и лайки и комментарии вам обеспечены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите фотографироваться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.