Надин Серовски - блогер с интересной историей

Надежда Серова (Надин Серовски) - блогер с интересной историей становления. Она была совсем обычной девушкой из Иваново, а сейчас покоряет миллионы людей в своем Инстаграм, где у нее уже более 4,8 миллионов подписчиков! Кроме этого, рядом с ней идет муж, который поддерживает все интересы девушки!

БИОГРАФИЯ

Надежда Серова родилась 2 декабря 1994 года в городе Иваново. Папа Василий - строитель, мама Алена работала менеджером по рекламе. Есть родная старшая сестра Екатерина. Замужем за Никитой Серовым.

Надин Серовски. Семья

Есть сын Родион Серов, 2,5 года. Надежда окончила 11 классов МБОУСОШ №7 с серебряной медалью, музыкальную школу по классу “фортепьяно” на “отлично”. Начала карьеру в косметологии, сейчас Надежда - блогер, у которого 4,8 млн подписчиков. Также Надежда является владелицей шоурума женской одежды под одноименным брендом «Nadin Serovski».

КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ

После школы поступила в ИвГУ, окончила обучение (высшее образование) по профилю экономика по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Однако по профессии работать не пошла, а устроилась администратором в одну из студий красоты. Девушку настолько увлекла сфера косметологии, что Надежда сначала окончила курсы на профессию “мастер-бровист”, а потом получила диплом мастера по перманентному макияжу всех зон лица.

Надин Серовски

Далее Надежда несколько раз повышала квалификацию у мастера мирового класса в школе EvaRomanovaArt (в настоящее время именуемая Kosmos) у преподавателя Евгении Романовой. И спустя некоторое время стала одним из самых востребованных мастеров по перманентному макияжу.

БЛОГ В INSTAGRAM

В 2017 году Надежда развивает свой Instagram. К этому времени девушка родила сына. На своей странице молодая мама пишет посты и делает красивый контент, что позволяет уже к 2018 году набрать аудиторию больше миллиона, сейчас у Надежды 3,8 миллионов подписчиков.

Не совру, если скажу — миллионы, но совру, если скажу точную сумму! Блог — это постоянные вложения и динамика, без этого пробовали многие, но пришли в итоге к тому,что для развития нужно вкладываться. Рекламу у других блогеров беру редко, последнее время, максимум это — вп или батлы. Рекламироваться на разных площадках — хорошее дело, а вот составить о себе грамотные и интересные тезисы, чтобы человеку захотелось подписаться, а не наоборот, вот это — сложно, зацепить и раскрыть свои положительные стороны секунд за 30−45 нужно уметь.

В 2020 году Надежда оказывалась на 1 месте среди Российских блогеров в категории “семья” по данным сайта http://adinblog.ru и на 3 месте среди всех блогеров России.

Также она номинирована в премиях “Ledy mail.ru” и получила премию “insta blogger awards 2019”, как “лучший блог” в категории “ мама года 2019”.

БИЗНЕС

В 2019 году Надежда с супругом запустили собственный гайд по обработке фото в один клик.

Надин Серовски с мужем

Летом 2019 года также открыли с супругом свой собственный магазин женской одежды showroom “NADIN SEROVSKI”. Также запустили в 2019 свой инфопродукт по обработке фотографий в 1 клик https://serovski.ru.

В 2020 запустили успешный инфопродукт по фитнесу https://fitness.serovski.ru/

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.