Аккаунт 6-месячного мальчика и семьи собак собрал уже 700 000 подписчиков: фото

Голдендудль Самсон любит фотографироваться с 6-месячным малышом Тео. Мать мальчика, Джессика, говорит, что сын думает, что он собака и лучший друг пса. У Самсона есть годовалые щенки Чарли и Ши. Джессика снимки великолепной четверки постоянно публикует в Instagram. Более подробно о Тео и его пушистых питомцах читайте далее.

Аккаунт Тео

Прелестный ребенок Тео завоевал сердца сотен тысяч пользователей Сети благодаря своей дружбе с лохматой собакой. Самсон, золотистый ретривер, скрещенный с пуделем, регулярно позирует с 6-месячным малышом для создания потрясающих фото. У матери Тео, Джессики из Уэстпорта (штат Коннектикут), есть собственный аккаунт в Instagram с более чем 700 000 подписчиков. В этой соцсети женщина также делится снимками своих двух других голдендудлей, Чарли и Ши, годовалых детей Самсона.

Что говорит мама Тео

Тео имеет невероятную связь со щенками и любит играть с ними. Джессика однажды даже пошутила, что Тео – глупый ребенок, так как думает, что тоже является собакой.

«Я с удивлением наблюдаю, как развиваются отношения Тео с собаками. Очень скоро мой сын будет бегать вместе с ними, - говорит счастливая мама. - В прошлом месяце или около того Тео начал гладить питомцев. Он стал больше осознавать их присутствие. Люди часто шутят, что Тео думает, что он тоже собака».

Женщина добавила, что ее сыну нравится фотографироваться с животными. Во время фотосессий он сохраняет спокойствие. Джессика рада, что может делиться своим счастьем с другими людьми, публикуя очаровательные снимки Тео и его пушистых приятелей.

«Я считаю, что с первого дня своего рождения Тео ощущал присутствие собак. Они его успокаивали. Когда ему исполнилась неделя, я поднесла его к собакам, и он заулыбался, - говорит Джессика. – Мой Тео – очень спокойный ребенок. Я думаю, что генетика повлияла на его характер. Но я думаю, что собаки тоже повлияли на становление его личности.

В своем аккаунте я рассказываю о Самсоне, его щенках и Тео. Моя главная цель – распространять радость среди людей и вызывать смех и улыбки. Я не знала, что снимки, где можно увидеть Тео с собаками, привлекут гораздо больше внимания, чем фото, где запечатлены только животные. Но ничего нет чудесней, чем связь между ребенком и собакой».

Комментарии пользователей Сети

Итак, на аккаунт Джессики в Instagram в настоящее время подписаны 710 000 пользователей. Женщина публикует милые снимки и видео, где можно увидеть Тео в постели вместе с его пушистыми друзьями.

Джессика написала в посте следующее: «Это тихий час в нашем доме. Посмотрите, как все придерживаются распорядка дня! Не буду называть имен… Надеюсь, у всех неделя началась хорошо».

Восхищенные пользователи под постом оставили комментарии такого содержания:

  • «Король и его слуги».
  • «Мой самый любимый аккаунт в Instagram на сегодняшний день. Тео такой милый».
  • «Серьезно, Самсон, как ты может быть таким спокойным? Иногда ты похож на пушистую статую!»
  • «У меня был ужасный понедельник. И это видео вызвало улыбку на моем лице. Спасибо!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какое фото Джессики понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.