Видеоблогер подарил 40-миллионному подписчику 40 машин, но поставил условие

Джимми Дональдсон, он же популярный ютубер, известный под именем MrBeast (Мистер Бест), любит тратить доллары направо и налево. И когда дело доходит до подарков подписчикам, его уже ничто не останавливает.

Санта-Клаус из YouTube

Мистер Бест стал известен как филантроп платформы обмена видео, когда передал 1 миллион подписчиков своему фанату в MrBeast Challenge. Список неординарных поступков ютубера, однако, бесконечен.

Будь то покупка всех автомобилей в дилерском центре, чаевые официантам тысячами долларов, «усыновление» всех собак в приюте, открытие бесплатного банка для незнакомцев или посадка 20 миллионов деревьев. Популярная личность YouTube сделала все это.

Совсем недавно Мистер Бест купил небольшой остров и решил подарить его другу. Однако и это еще не все.

Продолжая традицию дарить дорогие подарки своим подписчикам, когда он достигал новой планки на YouTube, MrBeast на этот раз отдал 40 автомобилей своему 40-миллионному подписчику.

Выполнить задание и получить приз!

Вместе со своей командой Мистер Бест переправил сорок автомобилей к порогу своего спецподписчика по имени Люк и включил таймер. Люк должен был раздарить автомобили в течение 24 часов. Среди этих 40 автомобилей были Porche, изготовленный на заказ джип Spongebob, седаны и грузовики.

Следуя по стопам великодушного Мистера Беста, Люк дарил одну машину за другой членам своей семьи, бабушке с дедушкой, друзьям, коллегам по работе и даже случайным прохожим.

Люк выполнил задание за оставшиеся пять часов и получил взамен совершенно особенный автомобиль.

Интересная традиция

Ранее, когда MrBeast достиг отметки в три миллиона подписчиков, он отдал три миллиона пенни 3-миллионному подписчику. На планке в четыре миллиона было подарено равное количество печенья. Когда он пересек отметку в пять миллионов, поклонник получил пять миллионов кусочков попкорна. 7-миллионному подписчику было вручено семь миллионов листов туалетной бумаги с семью тысячами долларов наличными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы об этом думаете? Поделитесь с нами.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.