Челенджи и трюки от спасателей: МЧС вслед за МИД России завело аккаунт в TikTok

Совсем недавно стало известно о том, что свой аккаунт в социальной сети TikTok появился у Министерства иностранных дел России. Это очень заинтересовало граждан нашей страны, которые поспешили ознакомиться с профилем. На данный момент МИД России имеет уже почти 11 тысяч подписчиков, и популярность органа власти продолжает расти. Теперь обосноваться в TikTok решило и Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС).

Спасатели в TikTok

Представители Министерства чрезвычайных дел нашей страны решили сделать контент на своем аккаунте не только развлекательным, но и полезным. Посредством коротких видеороликов спасатели рассказывают зрителям о том, как нужно вести себя в разных чрезвычайных ситуациях, а также делятся лайфхаками, связанными с их профессией.

В профилях МЧС на платформах TikTok и Likee также можно найти интересные трюки, песни, стихи, рисунки и прочее творчество, которое было запечатлено на видео. На аккаунт Министерства на данный момент подписалось уже более шести тысяч человек, и начинающие "блогеры" продолжают развиваться. В ближайшее время фанаты смогут увидеть огромное разнообразие контента, раскрывающего российских спасателей совсем с другой стороны.

TikTok стал 11-й социальной сетью, в которой появился аккаунт МЧС Российской Федерации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подпишетесь на аккаунт МЧС в TikTok?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.