"Вопросы для балкона": французский актер развлекает соседей на карантине викторинами

В сложившейся ситуации с изоляцией и пандемией вируса у людей появилось много времени для творчества. Можно сказать, что, проводя день за днем в своей квартире, некоторые люди не только ломают себе голову, как найти возможность заработать, но и пытаются развлечься в социальных сетях во время карантина.

Вопросы к соседям

Ноам Картозо из делом доказывает вышесказанное. Этот французский комик представил миру очень забавную игру, которая, кажется, очень сильно отвлекает от бездумной траты времени в интернете. У него возникла идея пародировать знаменитую французскую игру "Вопросы к чемпиону", чтобы превратить ее в "Вопросы к балкону".

Принцип прост: он сидит на балконе, одетый в наряд ведущего, и пытается взаимодействовать с соседями, чтобы побудить их к участию викторине. Последние отвечают на призыв или телефонный звонок и формируют в команды. По одной стороне улицы - четные, а по другой нечетные.

Поэтому каждый вечер он задает ряд вопросов общего характера, чтобы определить победителей между двумя сторонами улицы. Ноам, человек с чувством юмора, поэтому победителям он предлагает пакет туалетной бумаги, как ценный приз в период пандемии. Видео, размещенное в Twitter, уже набрало миллион просмотров всего за один день. Возможно, вам захочется организовать подобную игру с соседями и скоротать вечера в веселом и позитивном ключе, чтобы отвлечься от ситуации в мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы организовать викторину со своими соседями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.