Игрушка не для слабонервных: японцы сделали пазл на 2000 деталей, собрать который под силу будет единицам

Если вы сидите без дела, пока страна находится на карантине, вот хорошая идея для вас. Если вы уже просмотрели все телепередачи на любимом канале, перебрали все вещи в шкафу и даже сделали перестановку, почему бы вам не попробовать сложить этот сложный пазл?

"Адская" головоломка

Сложность в том, что этот пазл состоит из 2000 деталей. Поэтому вам потребуется несколько часов или даже дней, чтобы сложить его. Головоломка была создана японской компанией настольных игр под названием Beverly и называется «Чистый ад».

Согласитесь, что собирать пазл из 2 000 штук, абсолютно не зная, куда ставить деталь, к тому нет никакого способа это выяснить, - это звучит «по-адски», не так ли? Как будто они не хотят, чтобы вы на самом деле покупали пазлы и пытались выполнить эту ужасную задачу. На коробке есть предупреждения, такие как «прибыл великий король из ада» и «пожалуйста, не покупайте это, если вы новичок».

Конечно, вам придется серьезно задуматься над тем, сможете ли вы собрать головоломку. Если вы собираетесь ее собирать, вам нужно иметь больше терпения, чем все население мира, вместе взятое.

Оригинальные пазлы

Пазлы стоят 3300 йен (около 2,5 тыс. рублей). Но их не так уж легко и приобрести. Возможно, вам придется импортировать их из Японии. Но самое интересное то, что собранный пазл представляет собой практически чистый белый лит. Его просто разрезали на 2000 отдельных частей. Здесь также нет никакой инструкции по его сборке.

Если вы думаете, что 2000 частей головоломки – это достаточно много для вас, то обратите внимание на другой пазл. Он вмещает только 1000 частей, поэтому на его сборку вы потратите вдвое меньше времени и терпения.

Прежде чем начать собирать головоломку, спросите себя - действительно ли это то, что вы хотите сделать? Есть много других вещей, которые вы могли бы сделать, будучи на карантине в это непростое время, например выучить какой-то язык, овладеть новыми навыками, написать роман и т. д.

Или вы можете просто сделать то, что делает большинство людей, - оставаться внутри своего дома и смотреть телевизор. Например, на телеканале Netflix должен быть материал, который можно смотреть годами, и смотреть его было бы лучше, чем пытаться использовать эту головоломку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотите ли вы собрать такой пазл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.