Чтобы не скучать на самоизоляции: студия "Дисней" выпустила пазл на 40 320 деталей

Продажи пазлов резко возросли во время пандемии коронавируса. Поскольку мы все застряли дома, многие искали занятия, чтобы развлечь себя. И неудивительно, что многие из нас подобрали настольные игры и головоломки. Любимая многими студия "Дисней" решила порадовать поклонников и выпустила просто потрясающую головоломку!

40000 деталей с изображением любимых героев

Сложная задача состоит в том, чтобы собрать воедино культовые сцены из самых разных фильмов: от Питера Пана, летящего над Лондоном, до романтического момента между Ариэль и принцем Эриком из "Русалочки".

Стоимость уникального пазла - более 31 тысячи рублей! Впрочем, отмечают те, кто уже купил его, он того стоит. В комментариях покупатели говорят: "Отличная головоломка, не пропущено ни одной детали!", "Мне потребуется не меньше восьми месяцев для того, чтобы завершить головоломку. И я с нетерпением жду момента, когда вложу на место последний фрагмент!"

Описание продукта гласит: "Эта гигантская головоломка содержит 10 нарисованных от руки сцен из знаменитых фильмов Диснея, в их числе - "Белоснежка", "Дамбо", "Бэмби", "Золушка", "Питер Пэн", "Красавица и чудовище" и "Король Лев". Каждая сцена обрамлена кинолентой с указанием года выпуска фильма и изображением дополнительных сцен из каждого фильма. Готовая головоломка имеет размеры 680×192 сантиметров. Подходит для детей старше 12 лет. Изготовлена из прочного высококачественного картона с матовой печатью, чтобы минимизировать блики на изображении головоломки".

Еще больше деталей!

Впрочем, справедливости ради скажем, что это не самая большая головоломка в мире: компания Kodak продает пазл, содержащий 51 300 элементов. Когда вы соберете все фрагменты, вы увидите изображения 27 современных чудес света, каждое состоит почти из двух тысяч кусочков! Эксперты предполагают, что для того, чтобы полностью собрать пазл, потребуется две-три недели!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы занимаетесь во время самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.