Двух гигантов посадили рядом в экономклассе. Смеялся весь самолет

Мы покупаем билеты в самолет и редко задумываемся, кто окажется на соседнем кресле. А если это будет стронгмен, для которого сидение кажется исключительно крошечным? Останется ли у нас "личное пространство", или мы не сможем из-за тесноты даже воспользоваться своими подлокотниками? Посмотрите на фото, выложенные в Instagram, о путешествии двух спортсменов - Эдди Холла и Брайана Шоу.

Местами не захотел поменяться никто

Полет, о котором идет речь, произошел в 2017-м, а интерес к путешествию двух гигантов возник после появления фото в сети Интернет. Оба спортсмена летели из Лондона в Шотландию. При этом их места в экономклассе оказались рядом. Для Эдди Холла (слева), официально признанного самым сильным человеком планеты, кресло оказалось столь маленьким, что ему пришлось выдвинуться в проход. Еще бы! Рост гиганта - 191 см, а вес - 164 кг.

4-кратному победителю турниров WSM Брайану Шоу было крайне дискомфортно находиться рядом. С его ростом в 203 см и весом в 197 кг ему самому требовалось более просторное кресло. Проблему как-то можно было решить, если бы кто-то из пассажиров согласился поменяться местами с одним из гигантов, но таковых не нашлось.

Спортсмены отнеслись к этому с пониманием и присущим им юмором. Они признали, что в небе каждый за себя. При этом оба согласились, что вряд ли уступили бы свое место, если были бы оказались в подобной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели! А вы задумывались, каково это быть пассажиром экономкласса людям с баскетбольным ростом и внушительной комплекцией?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Сиротки))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.