Силовые тренировки помогли женщине кардинально изменить свой внешний вид

Многие люди с большим весом говорят, что это уже не исправить. Они сдаются, опускают руки и так и остаются с лишним весом навсегда. В этой статье вы узнаете о женщине, которая не сдалась и сбросила почти пятьдесят килограммов путем упорных тренировок.

Девушка в начале пути

В самом начале тренировок девушка была ужасно толстой. Из-за этого у нее были проблемы в личной жизни и в общении с людьми. Чтобы пересчитать все ее комплексы, не хватило бы пальцев на обоих руках.

И вот однажды она для себя четко решила, что ей нужно измениться, во что бы то ни стало. Для того чтобы сбросить вес, она выбрала тяжелую атлетику - очень непростой вид спорта.

Усердные тренировки

Итак, ее преображение проходило в несколько этапов :

  1. Все началось с мотивации. Однажды на Новый год она сфотографировалась и дала себе обещание, что изменится. Она даже поставила фотографию себя с лишним весом на заставку телефона и это сыграло очень важную роль, ведь каждый день она вспоминала, что ей нужно измениться.
  2. Затем она нашла свою команду, то есть людей, которые вместе с ней занимались и стремились к похудению. Изначально она думала, что сможет справиться со всем сама, но вскоре поняла, что вместе с единомышленниками легче бороться с жиром.
  3. Первые шаги. Как известно, первые шаги самые сложные, ведь приходится преодолевать свою лень и усердно заниматься. Как раз тут и помогли ее единомышленники. Они контролировали ее посещение спортзала!
  4. Последняя сложность заключалась в том, что ей нужно было полностью изменить рацион питания. Ей пришлось отказаться от любой жирной пищи. Как говорит сама женщина, если бы ее семья и друзья не поддерживали ее и не помогали бы, то она сдалась бы на этом шаге

Итак, пройдя через все эти пункты, девушка смогла полюбить тренировки. Спортзал стал для нее любимым местом, где она проводила огромную часть времени!

Результат

Ее старания были не напрасны, и она смогла добиться колоссального результата! За два с половиной года, она сбросила более сорока пяти килограммов лишнего жира!

Такие усилия действительно достойны уважения. Но на этом она решила не останавливаться. Ее мечта - стать еще более худой девушкой и более привлекательной для парней. С таким рвением и усердием у нее обязательно все получится!

На ее примере многим стоит поучиться. Не стоит сдаваться никогда, даже если все очень плохо и запущено. Проявляя старания и силу воли, можно добиться самых невообразимых результатов и достигнуть своей цели. А может, даже и перевыполнить план.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас лишний вес? Боретесь ли вы с ним?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.