Спортивный тренер демонстрирует чудеса силы: сгибает сковородку руками, разбивает арбуз и рвет телефонную книгу (видео)

Джунас Хаапасаари - тренер по фитнесу. Выглядит он не таким большим и накаченным, как известные силачи. Но мышцы у него имеются. Он решил попробовать их силу и одновременно опровергнуть или доказать, возможно ли сделать то, что показывают в роликах на YouTube. А в этих роликах демонстрируют, как люди давят арбуз силой мышц ног, рвут руками толстенные телефонные справочники и скатывают в рулон сковородки.

Попытка - не пытка

Сперва тренер взял в руки сковородку примерно 24 сантиметра в диаметре и попытался ее согнуть. Сначала у него не получалось это делать. Пару минут он пытался хотя бы отогнуть край посуды, но ничего не получалось. Поэтому он начал злиться, видно было, что его мышцы напряжены до предела. В скором времени дело пошло. Понемногу загибая железное полотно, Джунасу удалось скрутить сковороду в рулон. Следовательно, это на самом деле возможно. Надо заметить, что сковородка была тонкая. Чугунную так не скрутишь. Хотя может и есть на Руси чудо-богатыри, обладающие удивительной силой.

Другие варианты

Этого тренеру показалось мало, и он взялся за арбуз. Но не для того, чтобы подкрепиться. Джунас сел прямо на пол в гараже, где и проходила съемка и начал сжимать арбуз бедрами. Это выглядело очень забавно, тем более, что он все время выскальзывал. Это и было самой большой проблемой. Когда Хаапасаари удалось обхватить арбуз он крепко сжал его да так, что самая большая ягода треснула, ее макушка подлетела вверх, а мякоть разбрызгалась вокруг.

Теперь наступила очередь телефонного справочника. Разорвать его действительно очень трудно. Необходимо иметь большую силу в кистях рук, а для этого много заниматься спортом. Через несколько попыток Джунасу удалось и это. Хорошо, что он такой сильный и накаченный, но зачем портить предметы в попытке доказать свою мощь всему миру. Лучше проводить соревнования, кто больше сумок поможет донести женщине из магазина. Тогда будет и польза и уважение окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы можете выполнить какой-то из этих "трюков"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.