Оксана Пяри призналась, что люди боятся ее мускулатуры: россиянка хочет изменить отношение к женщинам-бодибилдерам

Оксане Пяри недавно исполнилось 38 лет. Существенную часть жизни россиянка отдала спорту. Женщина-бодибилдер тренируется практически ежедневно, доводя время занятий до 3 часов. Такая самоотверженная работа дала свои результаты. Мускулатуре женщины могут позавидовать многие мужчины. Однако возник один неприятный момент. Многие люди стали просто бояться ее мышц. Россиянка поставила перед собой довольно амбициозную задачу. Женщина собирается изменить отношение к дамам-бодибилдерам.

Карьера

Во время беседы с журналистами Оксана призналась, что всегда считала людей с развитой мускулатурой привлекательными эстетически. Однако о карьере профессиональной спортсменки дама даже не задумывалась. Она посещала соревнования по бодибилдингу, периодически ходила тренироваться в зал.

Позже женщина увлеклась спортом еще сильнее и стала завсегдатаем клубов. Там она познакомилась и с будущим супругом. Молодые люди активно мотивировали друг друга, что позволяло добиться более привлекательных результатов.

Реакция окружающих

Женщина отметила другой важный факт. Она указала на разную реакцию окружающих. Одноклассники сыновей Оксаны восхищаются достигнутыми женщиной формами. Они часто спрашивают Оксану о составлении тренировочного процесса, подборе питания, формировании образа жизни, позволяющего добиться таких результатов в спорте.

Однако некоторые отворачиваются или закатывают глаза. Спортсменка считает, что ее просто боятся. Оксана рассказала журналистам и одну историю, произошедшую с ней в зале. Однажды к ней подошел мужчина и спросил, действительно ли она является женщиной.

Ответы

Дама признается, что всегда старается максимально лояльно реагировать на критику. Женщина отмечает свое желание изменить мнение людей. Оксана хочет показать окружающим, что дамы-бодибилдеры не являются какими бы то ни было монстрами. От простых девушек они отличаются только более сильным и тренированным телом.

Дама отмечает и зависть со стороны многих мужчин. Некоторые ее друзья и знакомые признались, что тоже мечтали бы построить себе такое тело. У женщин зависть из-за ее форм проявляется заметно реже.

Стиль жизни

Для самой Оксаны бодибилдинг уже давно стал образом жизни. Дама полностью перестроила собственный быт под занятия спортом. Во время межсезонья женщина старается съедать до 3 тысяч калорий в день. При подготовке к соревнованиям она сокращает потребление продуктов в 1,5-2 раза.

Определенную поддержку женщине оказывают и родные. В семействе все восхищаются достигнутыми Оксаной результатами. Спортсменка признается, что именно это позволяет ей двигаться дальше и бороться за новые медали.

Дама отметила и другой важный факт. Бодибилдинг стал объединяющим фактором для ее семьи. Все в доме нацелены на решение общих задач. Дама даже не знает, закончит ли она когда-нибудь спортивную карьеру. Тренировки уже давно стали образом жизни.

Вместо итогов

Спортивные девушки нередко вызывают настоящую зависть у мужчин. Однако критиков и хейтеров тоже немало. Вероятно, в будущем отношение к таким дамам изменится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете женщин-бодибилдеров привлекательными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.