Реклама через дверной глазок: бренд обуви представляют модели в масках Cardi B (видео)

Камеры у дверного глазка позволяют увидеть, кто стоит у двери, проверить наличие вещей у двери и даже спасти жизни. Но может ли камера дверного звонка помочь продать обувь? Ответ на этот вопрос предложили в кампании от Cardi B и Reebok.

Реклама кроссовок в коллаборации с известной рэп-исполнительницей

Новый рекламный клип, выпущенный накануне, взорвал Интернет. Он показывает девушек с лицом Карди Би, которые превратили дорожку к дому в настоящий модный подиум. Все для того, чтобы доставить новые кроссовки Reebok Zig Kinetica неизвестному домовладельцу. Показ обувной моды полностью "запечатлен" на дверной камере. В дефиле участвуют полудюжины моделей, которые носят маски. В ходе шоу девушки танцуют и задорно расхаживают по газону.

Настоящая Карди прибывает ближе к концу, демонстрируя идеальный пресс и спортивные леггинсы (сделанные Reebok, конечно). Однако в центре внимания остается обувь.

Новая провокация от "Рибок"

В Reebok заявляют, что они выпустили это шоу к месяцу моды. Однако прямая связь между тренировочной обувью и оборудованием для видеонаблюдения не совсем ясна. В своем сообщении спортивный бренд похвалился, что стал «первым модным брендом, который подключился к активному продвижению в социальных сетях». Вся кампания сопровождается хэштегом #ZigTheRunway.

Zig the Runway - это быть неожиданным и непримиримым в своем стиле. Лицо рекламы Карди в своем интервью призналась: «Reebok Zig Kinetica не похож ни на одну другую обувь, которая была у до этого. И показ мод из видео тоже не похож ни на что, что было до него. Мы разрушаем форму и прокладываем свой собственный след - вот что такое "Рибок"».

Шикарные кроссовки

Новая обувь представляет собой обновленный вариант легендарных Reebok ZigPulse, впервые выпущенных в 2010 году. Бренд заявляет, что новые кроссовки сплавляют инновационные спортивные технологии с безупречным стилем, чтобы создать высоко функциональную обувь, которая плавно переходит из спортзала на улицу.

Тренировочная обувь получила свое название от зигзагообразной подошвы, которая направляет и возвращает кинетическую энергию, чтобы обеспечить больший отскок и комфорт с каждым шагом (читаем между строк: более мягкие, легкие кроссовки).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите кроссовки или спортивную одежду от "Рибок"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.