Девушка чуть не рассталась с женихом из-за этикетки на матрасе

Всем ревнивым людям следует быть внимательнее: для них в народе давно придумали поговорку "у страха глаза велики". Джои Раунсфилд из города Манчестер, Великобритания, умудрилась приревновать бойфренда...к этикетке! Курьезный случай заставил девушку сгорать от стыда, а ее партнера убедиться в том, насколько далеко порой доходят женские опасения.

Девичьи слезы

Джои Раунсфилд как-то проводила время в компании своего парня. Их отношения уже были серьезными, поэтому Джои осталась ночевать у возлюбленного. Девушка влюбилась и верила, что ее избранник - тот единственный, с которым, возможно, она готова провести остаток своей жизни.

Отношения, любовь, романтика - все было прекрасно, пока Джои неожиданно не проснулась посреди ночи. Будучи в сонном состоянии, девушка все же заметила странное фото на матрасе.

На старом, довольно потертом снимке улыбалась симпатичная девушка, которая обнимала... ее парня! Лицо мужчины было едва заметно, но у Джои не было сомнения, что на фото - ее возлюбленный.

Долой неверного

Недолго думая, Джои Раунсфилд решила написать обо всем близким - маме и подружкам. Говорить правду жениху англичанка не хотела, но родные переубедили девушку. На следующий день она во всем призналась своему парню, написав душераздирающее СМС.

Джои предложила сделать паузу в отношениях. Она была уверена, что бойфренд все еще любит свою бывшую. Девушка предположила, что с незнакомкой на снимке произошла трагедия, так как она никогда не встречала иного упоминания о ней среди друзей и знакомых возлюбленного.

Написав все, о чем болела душа, Джои разрыдалась в душе. Она не хотела расставаться со своим парнем, но и не могла жить с человеком, который все еще любит другую.

Неожиданная развязка

После душа англичанка увидела ответное СМС от любимого. Прочитав уведомление, Джои начала сгорать от стыда.

Оказывается, то, что она увидела ночью в полусонном состоянии, оказалось не фотографией, а этикеткой от матраса. Наволочка закаталась, и этикетка частично "вылезла" на поверхность. Джои увидела то, во что смогла убедить себя - красивую девушку в объятиях другого мужчины. Парень на этикетке был не очень похож на бойфренда Раунсфилд, но в спешке, в сумерках Джои не заметила особых различий между любимым шатеном и моделью с угольно-черными волосами.

Парень отнесся к ситуации с юмором и не стал устраивать скандал. Спустя час после СМС своей девушки он решил навестить ее, чтобы точно развеять все сомнения. Они от души посмеялись над курьезом. После этой комичной ситуации Джои осознала, что ее парень - родственная душа, которую она так давно искала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были случаи, когда приходилось сгорать от стыда из-за ревности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.