Женщина поняла, что жених ее обманывает. Правда открылась благодаря открыткам

Обман любимого человека – это очень обидно, неприятно, больно. Хотя, к сожалению, такое случается сплошь и рядом. Эта история о женщине, которая обнаружила, что у его возлюбленного на протяжении длительного времени был роман с другой. А узнала она о его двойной жизни благодаря отправленным им открыткам.

Все тайное становится явным

Итак, женщина долгое время была уверена в том, что является единственной, любимой и неповторимой для своего избранника. Но однажды… Ее сообщение в телефоне того же мужчины нашла другая женщина! И выследила соперницу через социальные сети.

Разгневанные дамы объединили свои усилия, ведь поняли, что оказались жертвами предательства и обмана. Мужчина крутил романы с обеими. И даже идентичные романтичные поздравительные открытки женщинам на Рождество отправил. Да, они их сравнили. Над сочинением разных текстов мужчина решил не напрягаться.

Героиня нашей статьи рассказывает о «подруге по несчастью» следующее: «Когда она узнала обо мне, то подумала, что я была любовницей. Но когда просмотрела мой профиль на Facebook, поняла, что наш роман длится уже давно. Затем она прислала мне фотографию открытки, в которой он писал, как сильно ее любит, чтобы попытаться объяснить то, что она не знала обо мне». В общем, сказать, что дамы были поражены – значит, ничего не сказать.

После встречи женщины поехали к родителям «героя-любовника», чтобы рассказать о поведении их сына. Но родители были в курсе… И нисколько мужчину не осуждали…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на двойную жизнь своего сына на месте родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.