"Сегодня я встретил девушку, которую когда-то очень сильно любил. Она беременна..." Трогательное послание мужчины молодым людям

Когда люди что-то имеют, они этого не ценят. Они осознают ценность отношений лишь тогда, когда когда теряют их. Так случилось с Романом, который спустя 5 лет встретил свою бывшую возлюбленную. Шанса быть вместе у них больше не было, зато был хороший повод для размышлений.

Встреча с прошлым

Недавно, выходя из банка, Роман столкнулся в дверях с Машей. Когда-то он сильно любил эту девушку. А сейчас у нее он заметил кольцо на безымянном пальце. К тому же она была беременна.

Молодые люди, конечно же, узнали друг друга, но не остановились, чтобы поговорить. Они поговорили немного позже, по телефону. После этого Роман не смог сдержать слез разочарования.

История любви

Роман и Маша приняли решение расстаться 5 лет назад. А до этого они встречались 4,5 года. Молодые люди готовы были быть вместе 24/7. Они ходили вместе в кино, за покупками, на прогулку, на посиделки с друзьями, ездили в путешествия. Они жили в каком-то своем мире, где не существует никого другого, кроме них.

Конечно же, за 4,5 года было все - разногласия, ссоры, сцены ревности. Но конфликты быстро заканчивались, и казалось, Рома и Маша начинали любить друг друга с еще большей силой. Но к сожалению, все хорошее подходит к концу.

Расставание

Молодые люди думают, что любовь - это огонь и страсть, которые будут длиться вечность. Так думали и Роман с Машей. Поэтому, когда спустя 4,5 года их отношения стали более спокойными и холодными, они приняли решение расстаться.

На самом деле инициатором был Роман. Ему не хотелось тихого счастья, ему хотелось бури страстей и эмоций. К тому же ему нужно было строить карьеру, он уже не мог уделять много времени Маше. И ему казалось, что в таком большом мире для него не составит труда найти себе девушку, когда он снова захочет отношений. Как он ошибался!

Разочарование

С того момента прошло уже 5 лет. Роман по-прежнему одинок. Вокруг него много девушек. Но, как оказалось, не так просто найти ту, с которой можно хотя бы поговорить по душам, которой можно довериться и открыться. Но еще сложнее найти ту, в которую можно влюбиться.

Спустя 5 лет Роман понял, что любовь - это не то чувство, которое можно включить или настроить. Это дар, который дается свыше. За него нужно крепко держаться обеими руками и пытаться сохранить, несмотря ни на что.

Роман совершил ошибку и несет свое наказание. Но он верит, что черная полоса закончится, и ему еще доведется в жизни пережить те чувства, что он пережил с Машей.

А молодым людям мужчина советует не разбрасываться отношениями. В конце концов, ни деньги, ни успех, ни личный комфорт не могут быть ценнее любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.