Сначала он бросил ее по СМС, а потом стал любовью всей жизни: история одной крепкой любви

Найти своего человека в жизни бывает невероятно тяжело. Еще тяжелее сохранить эти отношения. К разрыву может привести все. Даже простая необдуманная фраза в разговоре может стать началом конца. Одна девушка поделилась в интернете своей историей любви. В романе было много сложностей, но сейчас она считает эти отношения одними из самых важных и главных в жизни.

Знакомство

С Райаном девушка познакомилась в соответствующем приложении. Завязался разговор. Позже молодые люди решили встретиться и пообщаться вживую. Свое первое свидание они договорились провести в обычном кафе.

Встреча

Свидание прошло очень легко. Между молодыми людьми пробежала та самая искра. Девушка никогда ранее не чувствовала подобного воодушевления. Ей стало легко общаться, она не задумывалась над выбором тем и была готова проговорить с молодым человеком целые сутки. Райан тоже ответил ей взаимностью. Все начало складываться как нельзя лучше.

Исчезновение

Однако первое свидание чуть не стало единственным. Молодой человек просто пропал. Он не отвечал на сообщения. Девушка пыталась дозвониться до своего нового знакомого, но парень каждый раз сбрасывал звонок. В итоге она решила оставить свои попытки и жить так, как будто этой встречи не существовало и в помине. Немного позже Райан прислал короткое сообщение. В нем он называл их встречу ошибкой и не желал более продолжать общение.

Пару недель спустя

Через некоторое время девушка оправилась от моральной травмы и продолжила свою обычную жизнь. Она снова восстановила анкету на сайте знакомств и начала активно общаться с молодыми людьми. Профиля Райана к тому времени уже не существовало.

Через некоторое время от молодого человека пришло сообщение. Парень предлагал встретиться и поговорить. Он также высказал свое понимание относительно собственных шансов на успех.

Однако природное любопытство победило и в этом случае. Девушка решила дать молодому человеку второй шанс и согласилась на встречу.

Новое свидание

Во время своего второго свидания пара общалась очень много и интенсивно. Райан честно признался, что в то время испытывал серьезные личностные проблемы. Он не хотел обременять свою новую знакомую собственными неприятностями и поэтому решил прекратить общение на корню.

Однако потом он понял, что безумно соскучился. Тогда-то Райан и решил написать свое сообщение.

Принятие

Девушка сразу поверила молодому человеку. Она не сомневалась в том, что парень с ней общается абсолютно искренне. Правдивость его слов проявилась и в остальных поступках. Райан сумел буквально окружить свою даму сердца заботой, теплом и любовью.

Молодые люди начали встречаться и строить общие планы на дальнейшую жизнь. При этом ребята выработали очень важный принцип построения гармоничных отношений.

Никаких скелетов в шкафу

Молодые люди поняли, что им необходимо избавиться ото всех скелетов в шкафу. Они честно рассказали друг другу о собственных проблемах и невзгодах и договорились решить их сообща. Подобное соглашение позволило им и дальше оставаться максимально честными друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, что является основой гармоничных отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.