Друг рассказал, какие женские поступки заставляют мужчин от них бежать

Отношения не всегда бывают продолжительными и часто заканчиваются неожиданным расставанием. Девушки в отчаянии анализируют ситуацию и не могут понять, что они сделали не так. А парни в это время убегают прочь, чтобы их случайно не вернули обратно. Мой друг решил поделиться с читательницами секретами, что так не нравится мужчинам и заставляет их ретироваться.

Отсутствие друзей

Парней часто пугает отсутствие у девушки друзей и подруг. Он сразу задается вопросом: почему его возлюбленная ни с кем не общается. Возможно, у нее просто сложный характер, и она ни с кем не находит взаимопонимания. Но больше всего парень боится того, что он также не сможет навещать своих друзей, поскольку ему придется в это время оставлять свою подругу в одиночестве. На него возлагаются обязанности быть для девушки центром вселенной, а он не хочет такой чрезмерной ответственности. К тому же, его пугает постоянное общение с одним человеком, которое через время станет обременительным. Если вы никогда не будете расставаться с возлюбленным, у вас не будет возможности обменяться лишней информацией.

Ревность

Очень распространенная причина, по которой парни уходят от своих избранниц. Обратите внимание на свое поведение. Если вы постоянно проверяете, где находится ваш партнер, что он делает и с кем общается, это лишает его возможности иметь личное пространство. А этого представители сильного пола очень боятся, поскольку дорожат своей свободой. К тому же, ревнивая девушка подписывается под тем, что она не уверена в своих силах, не может найти парню замену и вынуждена обеими руками за него держаться. Запомните, мужчины не любят неуверенных и не знающих себе цену женщин.

Насмешки

Каждый мужчина мечтает чувствовать себя рядом с любимой девушкой настоящим королем. Но если вы не хотите поддерживать его статус, смеетесь над ним, отпускаете колкие замечания, он будет чувствовать себя при вас униженным и ничтожным. Особенно если вы это делаете в присутствии его друзей, которые также начинают над ним насмехаться. Попав в такую нелепую ситуацию, когда возлюбленная стала причиной потери уважения к парню со стороны окружающих, станет для него смертельной обидой. Он наверняка предпочтет разорвать с вами отношения.

Текстовые сообщения

Не стоит думать, что парень должен постоянно находиться с вами на связи и ежеминутно вам писать сообщения. Вы не должны нервничать, если он вам сразу не ответит. Представители сильного пола не любят, когда на них обрушивается текстовая лавина. И это не важно, будут ли там объяснения в любви или предъявления претензий. Вы должны понимать, что некоторое время парню придется поработать или просто он захочет отдохнуть. И не обязательно он должен сидеть и ждать вашего сообщения, на которое не имеет права не ответить.

Преследование

Нет такой причины, по которой вам дано право проверять своего мужчину, внезапно появляться у него дома или за ним следить. Между вами пока нет никакой определенности по поводу будущего, поэтому он вам ничем не обязан. К слову, даже после свадьбы такое поведение девушки является недостойным. А пока не позволяйте себе появляться на пороге его дома, если вас туда не приглашали. Не знакомьтесь с его родителями самостоятельно, не ждите его у него же на диване, когда он вернется с работы.

Интересы

Чувства представителей сильного пола быстро остывают, как только парни узнают, что у девушки нет никаких интересов и хобби. Возможно, вам понравится проводить каждую свободную минуту рядом со своим милым, но его это будет сильно нервировать. Люди созданы в первую очередь для собственных потребностей, а интересы — это и есть их личное пространство. Поскольку у вас его нет, вы будете лишать свободы и своего партнера. А это является губительным для отношений.

Деньги

Многие девушки совершают огромную ошибку, когда начинают контролировать финансы парней и пытаются ими распоряжаться. Постарайтесь оставить это право за парнем, даже если вы считаете, что он использует деньги не по назначению. Вы можете дать ему корректный тактичный совет, но не более того. Вы не его мать, а всего лишь девушка, поэтому не имеете морального права влезать в пока запрещенное для вас пространство.

Разговор с «ребенком»

Некоторые девушки считают очень милым общение в стиле «мама и малыш». Вы можете немного пококетничать, но ни в коем случае не разговаривайте с мужчиной, как с младенцем. Парни этого не любят. Они хотят находиться рядом с женщиной, которая видит в них настоящего мужчину и защитника, так они повышают свою самооценку. А если ваш партнер будет чувствовать себя малышом, который не доел манную кашу, он скорее всего не захочет возвращаться в детство, он там уже был.

Снежная Королева

Надменный взгляд и холодная неприкосновенность может привлекать небольшое количество мужчин, и то на начальных порах отношений. Они постараются включиться в игру «растопи сердце Снежной Королевы и завоюй ее расположение» до тех пор, пока это будет действительно выглядеть, как игра. Но если надменность и снисходительность будут основой ваших отношений, ни один парень этого не выдержит. Так что постарайтесь не делать так, чтобы вас постоянно добивались, поскольку рыцарь быстро устанет.

Разговор о других женщинах

Некоторые девушки считают, что нелицеприятное отношение к другим представительницам прекрасного пола пойдет им на пользу. Они бесконечно рассказывают своим парням о том, какие глупые их подруги и какие ошибки они допускают. Им кажется, что такой «обзор характеристик» заставит парня задуматься над тем, как ему повезло встретить именно вас. На самом деле, все выглядит в восприятии парня совсем по-другому. Слушая вас, он делает выводы, что вы такая же, как и ваши подруги. А может даже решить, что другие дамы намного лучше вас. Поэтому думайте о женской солидарности и не позволяйте себе говорить лишнего.

Перевоспитание

Нужно запомнить одну истину: взрослого человека перевоспитать чрезвычайно трудно, а иногда практически невозможно. Поэтому не стройте иллюзий на предмет того, что вы сможете переделать своего парня под свой вкус. Даже если у вас для этого будут все основания (вам покажется, что так вы сможете его осчастливить), вы все равно не сможете этого сделать. Возможно, какое-то время мужчина будет к вам прислушиваться, но потом это все ему надоест, и он захочет остаться таким, каким является на самом деле. Соответственно, у таких отношений нет будущего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с моим другом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.