Две девушки отвергли парня из-за того, что он работал строителем. Через 20 лет они пожалели об этом

Родители всегда хотят лучшего для своих детей, и они часто делают все, что считают правильным, даже если это разобьет сердце их детей. В этой истории человек делится своим опытом о том, что произошло, когда статус и деньги становятся приоритетом над любовью.

Начало истории

20 лет назад, после окончания средней школы, Майкл решил не продолжать учебу и устроился на работу строителем, как и его отец. Первоначально парень не планировал стать строителем, но так как его отец не мог позволить себе платить за учебу в колледже, он решил, что для него было бы лучше забыть свою мечту о дальнейшем обучении. Таким образом, молодой человек по наставлению родителей начал развивать карьеру строителя.

Любовь и расставание

Его тогдашняя девушка Ирэн, когда позже узнала, что Майкл не хотел продолжать учебу, была в ярости. Она не хотела, чтобы ее муж оказался необразованным, поэтому она рассталась с ним. Майкл был опустошен, когда Ирэн ушла из его жизни. Она была его первой любовью тогда.

Ему потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя после расставания, и Майкл занимался работой, чтобы облегчить боль. Со временем ему удалось прийти в себя, он забыл девушку. Парень продолжал работать строителем.

Вторая любовь

Месяцы спустя он встретил девушку по имени Джуди. Вскоре он и Джуди влюбились друг в друга, они встречались в течение двух лет.

Однажды Джуди привела Майкла домой, где она представила его своим родителям. К сожалению, ее родители не одобрили их отношения, когда они узнали, чем Майкл зарабатывал на жизнь. Они даже сказали ему, что у него нет будущего, если он продолжит работать строителем.

Вскоре после этого он и Джуди расстались. Майкл обнаружил, что все повторяется, как тогда, когда Ирэн и он расстались много лет назад. Конечно, это огорчило молодого человека. Но он все еще продолжал идти по своему пути.

Поездка в Австралию

Он был сломлен и чувствовал себя безнадежным после расставания. Однако он продолжал усердно работать, пока однажды его друзья не предложили ему поехать в Австралию, где зарплата была относительно высокой по сравнению с Тайванем. Парень, конечно, согласился на такое предложение.

Так что Майкл отправился в Австралию и нашел работу на одной из строек. Сначала это было действительно тяжело для него, так как он не говорил по-английски, он едва адаптировался в таком чужом для него месте. Но он продолжал свой путь.

Возвращение в Тайвань

Через пять лет он решил вернуться на Тайвань и стал подрядчиком. Спустя годы он наконец смог создать собственную строительную компанию. Он стал очень успешным подрядчиком и владел несколькими известными объектами недвижимости по всей стране.

Однажды он услышал новость о том, что его первая любовь, Ирэн, только что развелась. Она была замужем за профессором, но ее бывший муж изменял ей, когда уезжал в Китай на работу. После развода ее бывший муж оставил ее со своим 5-летним сыном. Тем временем Джуди, которой скоро исполнится сорок лет, все еще не была замужем потому, что ее родители всегда не одобряли ее выбор.

Майкл вздохнул только тогда, когда услышал, что случилось с его бывшими девушками. К сожалению, он не мог повернуть время вспять. Он надеялся, что однажды женщина сможет принять его таким, какой он есть, и ее семья тоже.

Выводы

Его история служит уроком для всех родителей, которые всегда хотят, чтобы их ребенок шел по их стопам, или игнорируют чувства своих детей. Конечно, понятно, что все родители хотят лучшего для своих детей. Но они никогда не могут гарантировать, что будущее может предложить их детям в случае исполнения их желаний.

В большинстве случаев лучше всего позволить детям самим определять свою жизнь и принимать решения, когда речь заходит о любви. В противном случае они могут оказаться на месте Джуди или Ирэн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что дети должны идти по стопам родителей?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не факт, что он был бы им хорошим мужем ;)
Копировать ссылку
2
Моё мнение, всё таки пусть человек трудится даже на самом низком уровне вакансий. За то он способен адекватно оценивать каждый заработанный рубль. Не говоря уже о лицах, ищущих лёгкий заработок.
Копировать ссылку
1
Абсолютно нет. Жизнь-это не маяк. А лишь обширные перспективы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.