Он стал молчаливым и романтичным: тонкие признаки того, что ваш парень влюбляется в вашу лучшую подругу

Очень часто в сериалах персонажи становятся частью любовного треугольника, где обязательно есть две лучшие подруги. Эти события поистине интригующие. Наверняка в реальной жизни вы предпочли бы, чтобы у вас с подругой были разные вкусы по отношению к парням. Иначе дружба может разрушиться после очередной ревнивой сцены. К сожалению, подобные случаи частенько происходят и являются самыми неловкими и сложными ситуациями в мире.

Вот несколько признаков того, что ваш парень влюбился в вашу лучшую подругу.

Иногда он упоминает о ней

Если ваш парень иногда упоминает лучшую подругу, то он определенно влюблен в нее, иначе бы он не вспоминал бы о ней. Как часто вас интересует жизнь друзей? Вероятно, вы спрашиваете об их делах, но чаще всего мало этим интересуетесь, потому что не настолько с ними близки.

Он приходит на вечеринки, если она тоже там

Если парень всегда отказывался ходить с вами на вечеринку, но в какой-то момент согласился, стоит задуматься. Будет ли на ней ваша подруга? Это еще один признак того, что он влюбляется в нее. Парень надеется, что вы этого не заметите из-за большого количества людей.

Его радуют ее достижения

Конечно, приятно, когда твой бойфренд заботится о жизни лучшей подруги и беспокоится, когда она бросает работу мечты. Когда он рад за нее, это странно, поэтому прислушивайся к интуиции. Определенно парень может думать о ней как о второй половинке.

Подруга начала часто писать сообщения

Можете быть уверены, что что-то не так, когда ваша подруга стала постоянно слать сообщения. Скорее всего, она знает, что у вашего бойфренда есть к ней чувства, и ощущает неловкость по этому поводу. Вполне возможно, что это лучшая подруга влюблена в вашего парня, а не наоборот. Также бывают случаи, когда эта любовь взаимна, из-за чего оба чувствуют себя изменщиками. В любом случае это закончится плохо.

Она ни с кем не встречается на данный момент

Если ваша лучшая подруга обычно часто встречается с парнями, но на данный момент отдыхает, это может значить, что она влюблена в вашего парня и пытается понять свои эмоции. Это особенно подозрительно, если она не объясняет причину перерыва и даже не хочет затрагивать эту тему.

Подруга интересуется, как дела у вашего парня

Поскольку она ваш лучший друг, то ясно, что вы иногда говорите о парнях. Вы рассказываете о своем волшебном первом свидании и даже о любви к нему. Это нормально - постоянно говорить о нем. Если же подруга стала интересоваться, как дела у вашего бойфренда, это признак того, что она в него влюблена. Иначе зачем ей это знать?

Он хочет, чтобы она нашла хорошего парня

Даже если ваш парень самый добрый и сострадательный человек на планете, маловероятно, что его будет волновать личная жизнь лучшей подруги своей девушки. Конечно, он не должен беспокоиться о ее свиданиях, ведь это не его дело. Если парень все же заводит о ней разговор, то это признак того, что он что-то чувствует.

Он хочет путешествовать группой

Не страшно, если ваш парень хочет отправиться в отпуск вместе с общими друзьями. Когда же друзья не общие, то здесь есть над чем задуматься. Он влюбился в вашу лучшую подругу, поэтому хочет провести с ней время в групповой обстановке.

Он не выпускает из рук телефон

Возможно, ваш бойфренд постоянно проводит время в телефоне, потому что смотрит фотографии вашей лучшей подруги в социальных сетях или даже переписывается с ней. Но лучше не стоит пытать просмотреть его телефон.

Он не может сосредоточиться при разговоре с вами

Всегда заметно, когда парень витает в облаках во время беседы и не усваивает ваши слова. Если он не готов рассказать, что с ним происходит, возможно, причина в вашей подруге.

Он много говорит, когда она рядом

Когда нам кто-то нравится, мы можем без умолку говорить о разных вещах. Поэтому если ваш парень становится слишком разговорчивым в присутствии подруги, скорее всего, он в нее влюблен.

Он по-другому укладывает волосы

Прически могут быть разными. Многие люди очень любят сохранять свой стиль стрижки и всегда его придерживаются. Ваш парень – не исключение. Если же он решает подстричься по-другому, то вполне возможно, что бойфренд хочет выглядеть хорошо перед кем-то другим.

Он много спит и ведет себя странно

Когда ваш бойфренд влюбляется в вашу лучшую подругу, он понятия не имеет, что с этим делать. Вместо этого парень много спит и ведет себя странным образом. В этом случае попросите его рассказать все начистоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были подобные проблемы в отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.