Девушка разрыдалась, когда в кафе подошел незнакомец и подарил ей подсолнух

Молодой парень Дэнни Уэйкфилд из города Сиэтл, штат Вашингтон, США, решил подарить подсолнух незнакомой девушке, в этот момент его жизнь изменилась. В один из дней Дэнни пришел в свою любимую таверну, в его руках был один подсолнух. Он увидел за столом симпатичную девушку, которая сидела одна и грустила. Парень решил поднять ей настроение, подарив яркий цветок.

Неожиданная встреча

Дэнни написал на своей странице в Facebook: "Это было невероятно. Я увидел ее и сразу решил подойти. Меня потянула к ней какая-то неведомая сила. Я должен был подарить подсолнух именно ей. Я подошел к ее столу и сказал: "Извините. У меня есть этот красивый подсолнух, и я хочу подарить его особенному человеку. Я чувствую, что вы особенная девушка, и я хочу, чтобы вы приняли этот цветок".

Удивительное совпадение

«Я протянул девушке цветок, и ее реакция была очень неожиданной. Она встала со своего места, крепко обняла меня и расплакалась».

«Она плакала, потому что ее жених умер неделю назад, а через несколько месяцев должна была состояться их свадьба. На первое свидание он тоже принес подсолнух, и с тех пор он всегда дарил только эти цветы».

«Я уверен, что парень через меня отправил с небес послание своей девушке. Я действительно был в шоке. Мы никогда не знаем, какое влияние оказываем на жизнь других людей. Я думаю, что каждый из нас способен сделать что-то особенное», - говорит Дэнни.

Молодой человек поделился этой необычной историей на своей странице в Facebook.

Он написал: «Я не успел спросить, как ее зовут, но надеюсь, что она тоже прочитала мою заметку. Эта встреча изменила и мою жизнь. Я уверен, что существует невидимая связь между двумя любящими друг друга людьми».

Пользователей удивило такое совпадение. Они активно обсуждали историю, рассказанную молодым парнем. Они благодарят его за то, что уделил внимание одинокой девушке.

Дэнни надеется, что незнакомка сможет справиться со своим горем, найдет достойного человека и будет счастлива с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке молодого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.