Вы с большим удовольствием пойдете гулять с друзьями, чем с ним: как понять, что вы не любите партнера

На первых свиданиях мы всегда обращаем внимания на любую мелочь, которая станет сигналом об опасности. Например, парень может похвастаться, что живет один, но какая-нибудь вещь и действие выдадут его обман, и позже окажется, что он по-прежнему живет у родителей. Также иногда на свиданиях молодой человек вдруг начинает говорить о последней девушке, с которой встречался, таким образом давая понять, что он - не тот, кто нам нужен.

Конечно, у каждого есть собственное мнение по поводу того, что нужно для успешного развития отношений. Одни говорят, что необходимо приложить для этого много усилий, а другие считают, что правильные отношения всегда строятся легко.

Когда вы серьезно настроены, то какое-либо ваше поведение может показать, что партнер вдруг перестал вас интересовать. Возможно, вы еще не готовы признаться себе в этом.

Вот несколько признаков того, что вы, вероятно, не любите своего молодого человека.

Вы лучше пойдете гулять со своими друзьями, чем с ним (особенно на выходных)

Поддерживать крепкие дружеские отношения - это здорово и абсолютно нормально, даже если вы настолько заняты, что у вас едва хватает времени на что-то другое. Но если вы убегаете таким образом от ваших отношений, то это скоро превратится в проблему. Когда перед вами встает выбор - прогулка с парнем или с друзьями, - и вы предпочитаете друзей, то стоит задуматься, любите ли вы своего партнера. Определенно нет, если вы всегда заранее строите с друзьями планы на вечер, забывая, что парень может тоже захотеть провести время с любимой девушкой.

Вы жалуетесь на него своим друзьям

Многие люди жалуются на своих партнеров друзьям. Когда последние начнут говорить, что ваш партнер не слишком хороший, вы не захотите слушать плохие вещи о своем парне. Однако если вы все же продолжаете жаловаться, думая, что это не имеет большого значения, то можете ошибаться. Правда заключается в том, что у любого человека есть недостатки, поскольку никто не совершенен, и ваш парень не исключение, но вы должны уважать его как человека и никогда не говорить про своего партнера плохие вещи друзьям. Если вы это делаете, то, наверняка, не любите его.

У вас нет ничего общего, но вы утверждаете, что это нормально, потому что противоположности притягиваются

Поговорка «противоположности притягиваются» немного сбивает с толку, верно? Одни верят в нее, а другие считают, что партнерам необходимо иметь общие интересы, без которых невозможно построить крепкие и счастливые отношения.

Вы, вероятно, не чувствуете симпатии ко своей второй половинке, если понимаете, что у вас нет ничего общего, но надеетесь, что это даже хорошо, ведь противоположности притягиваются. Не стоит оправдывать чувства поговоркой вместо того, чтобы попытаться найти похожие с парнем интересы. Если вам не нравятся одни и те же фильмы или телепередачи или вы не хотите заниматься одинаковыми вещами по выходным, тогда как вы собираетесь проводить время вместе?

Вы не сообщаете ему заранее, что собираетесь провести время с кем-то другим

Если вы длительное время находитесь в отношениях, то должны взаимно уважать друг друга. Когда вы собираетесь пообедать с лучшей подругой в пятницу вечером или погулять с друзьями в следующую среду, заранее предупредите об этом своего партнера. Это будет вежливым жестом, и ему полезно знать ваши планы. Если же вы говорите о них за несколько минут до выхода из дома, то это показывает, что у вас больше нет к нему чувств, ведь вы совершенно о нем не думаете.

Вы не запоминаете того, что говорит вам парень

Если вы ничего не запоминаете из того, что говорит ваш парень, то, вероятно, вы его больше не любите. Можно, конечно, убедить себя в том, что это абсолютно нормально. Вы можете сказать, что в последнее время сильно устаете на работе или слишком заняты, поэтому не хватает времени и сил на разговоры или на то, чтобы внимательно слушать свою вторую половинку. Невозможно запомнить все и сразу, но нужно уделять больше внимания парню. Если бы вы его любили, то помнили бы его планы на неделю или то, что происходит в жизни у вашего молодого человека.

Вы хотите, чтобы он сменил прическу и одежду

Вы хотите, чтобы у вашего парня была другая стрижка и он сменил стиль одежды? Он может быть очень опрятным или немного небрежным, но вы не должны указывать ему, что носить. В противном случае это доказывает, что вы не чувствуете к нему любви. Следует принимать его таким, какой он есть, и уж тем более не просить парня изменить весь внешний вид.

Вы строите планы на двоих, не предоставляя ему возможности выбора

В хороших отношениях каждый человек должен иметь возможность выбирать места для свиданий и высказывать мнения о своих предпочтениях. Нельзя принимать решения одному. Вы хотите быть ответственным, потому что в глубине души несчастны. Однако контролирования свиданий этого не исправит, даже если парень всегда с этим соглашается. Этот факт доказывает, что вы больше не влюблены в партнера, иначе были бы полностью готовы выслушать любые его предложения.

Вы постоянно говорите парню, что отношения должны перейти на новый уровень

Если бы вы были счастливы, то не говорили бы парню о помолвке или свадьбе постоянно, а просто ждали бы, пока эти вещи произойдут. В счастливых отношениях так и случается. Если же это не про вас, то вряд ли ваши чувства искренние и настоящие.

Вы устали от отношений, но думаете, что это нормально

Существует так много шуток про пары, что кажется, будто уставать друг от друга - это нормально, и многие партнеры в какой-то период времени перестают ладить друг с другом. Это не так. Счастливая пара с подобным не сталкивается, и между ними не может пропасть романтика. Если вы устали от отношений, то, вероятнее всего, больше не влюблены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с подобными проблемами в отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.