Она не говорит о нем, пока ее не спросят: как понять, что девушке надоели ее отношения

Когда отношения только начинаются, люди переполнены эмоциями и готовы наслаждаться присутствием друг друга каждую минуту. Однако со временем эйфория от любви проходит, вскоре может возникнуть неприязнь и даже разочарование в партнере.

Фаза медового месяца

Действительно, такой период может длиться долго, но только в том случае, если вы нашли своего человека. Но к сожалению, такой период имеет свойство заканчиваться, после чего остаются либо стабильные отношения, либо происходит разрыв.

Стоит отметить, что независимо от угасания чувств, после расставания людям свойственно скучать друг по другу. Часто такое чувство провоцирует возобновление отношений, которые снова возвращаются в ту же точку.

Отсутствие привлекательности в глазах партнера

В начале отношений мы не замечаем недостатков в своем партнере. И это вполне естественно, но если со временем вы видите в своем партнере одни раздражающие привычки, а от замечательных сторон не осталось и следа, то пришло время задуматься над чувствами, которые вы сейчас испытываете на самом деле.

Личностное восприятие

Многим людям свойственно подстраиваться под привычки и образ жизни своего партнера. Если девушка стала замечать, что ее не удовлетворяет и не радует собственная жизнь, а порой напрягает отражение в зеркале, так как она видит перед собой совершенно другого человека, то пришло время серьезно задуматься.

Вы можете заметить, что стали ей мешать, а вдвоем вам давно уже плохо. Мужчина в такой ситуации начинает чувствовать себя ненужным, но не всегда об этом догадывается. Некоторым партнерша может говорить об этом прямо, но они способны воспринимать это как сиюминутную усталость.

Отсутствие планов

Если девушка заявляет своему партнеру о том, что ей неинтересно с ним или она не хочет с ним больше быть вместе, то необходимо транслировать эту информацию правильно. Но это вовсе не значит, что необходимо погрузиться полностью в желания и увлечения второй половинки. В такой ситуации стоит искать общее дело, которое заинтересует обоих партнеров. Возможно, занятие сблизит пару, и продолжение отношений станет возможным.

Если девушка не желает идти на компромисс, а фокусирует все внимание исключительно на своих интересах, то спасти отношения будет сложно. Вряд ли найдется человек, который согласится заниматься тем, что ему не нравится исключительно ради сохранения отношений.

Нет близости

Женщина избегает интимной близости и никогда не проявляет сама интерес. Пожалуй, это один из самых тревожных звоночков в отношениях. Большинство мужчин принимает такое поведение за присутствие в жизни второй половинки другого мужчины. Но это не всегда так. Зачастую у женщин проявляется отсутствие сексуального влечения тогда, когда партнер ей становится больше неинтересен.

Но стоит отметить, что есть и представительницы прекрасного пола, которые не отказываются от секса с мужчиной, от которого в ближайшее время планируют уйти. Более того, бывшие любовники могут встречаться в дальнейшем исключительно для интимной связи.

Не интересуется вашими делами

В начале отношений абсолютной нормой является то, что у мужчины всегда есть чистые и выглаженные рубашки, а также ужин на столе. Но со временем случается так, что избранница даже не готова целовать мужа в коридоре, возвращающегося с работы домой. Все эти мелочи, которые казались такими естественными в начале отношений, играют большую роль через 10–20 лет.

И если ваша девушка продолжает все так же, как и раньше, заботиться о вас, то все у вас хорошо. Но если вы начинаете забывать о том, как часто вас ждет ужин на столе, то, вероятнее всего, избранница давно охладела к вам.

Сайты знакомств

Большинство считает, что такие сайты абсолютно безобидны, так как там просто созданы аккаунты, но их не используют по прямому назначению. Тем не менее если вы замечаете за своей избранницей холодное отношение, а она все чаще проводит время на подобных интернет-ресурсах, то у вас реальные проблемы в отношениях.

Не отвечает на сообщения

Пропустить звонок или не ответить на СМС может абсолютно каждый человек, но когда это происходит систематически, то можно сделать вывод, что вторая половинка не особо жаждет с вами общаться.

Часто мы, просматривая многочисленные уведомления и сообщения, многие из них оставляем без ответа. Все потому, что они скучны и не представляют интереса для нас. Так и в отношениях. Когда вы любите, то ждете с нетерпением звонка или СМС. Безразличное отношение к своему партнеру проявляется в равнодушии и нежелании разговаривать либо отвечать на простое сообщение.

Флирт

Заигрывание и приятное общение с человеком, который не является вашей второй половинкой, можно назвать некой «серой зоной». Вряд ли существуют пары, где флирт с другими людьми приветствуется

Если партнер делает замечания, а вторая половинка все так же активно участвует в процессе заигрывания с другим человеком, то это не только неуважение к своему партнеру, но и явный признак того, что между парой образовалась серьезная «пропасть».

Замечания и придирки

Когда у людей в отношениях все хорошо, то обоих партнеров устраивает поведение, привычки и образ жизни второй половины. Если же избранник все чаще начинает находить недостатки у вас, которые его явно раздражают, то дело, может быть, вовсе не в вас, а в его отношении к вам.

Более того, вы можете заметить кардинальные изменения в жизни своей второй половинки, в которые она вас не желает нужным посвящать. К сожалению, такой расклад часто приводит к тому, что избранница может изменить не только свои привычки в довольно короткий срок, но и избранника.

Никакой ревности

Большинство людей раздражается, когда у них выпытывают все подробности прошедшего дня. Но отсутствие ревности в отношениях тоже очень неблагоприятный знак, который зачастую указывает на равнодушие со стороны партнера. Если ваша избранница замечает, что вы заглядываетесь на привлекательную официантку или строите глазки соседке, но оставляет эти моменты без внимания, то можете быть уверены, что ваших отношениях что-то идет не так.

Отсутствие ревности всегда является плохим знаком. Все дело в том, что вторая половинка не видит конкуренции, так как у нее больше нет желания сражаться за вас. Вероятнее всего, вы ей стали неинтересны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы себя ведете с партнером, если планируете расставаться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.