Астрологи назвали 4 знака зодиака, которые чаще других расстаются с партнерами

У одних людей отношения представляют собой священные узы, предназначенные для того, чтобы их ценили и уважали. У других отношения похожи на одноразовые контактные линзы: они быстро высыхают, легко заменяются и утилизируются, как только выполнили свою задачу. Какие знаки зодиака чаще других являются инициаторами разрыва отношений, расскажем в статье.

Знаки зодиака по стихиям

Двенадцать зодиакальных знаков в астрологии разделены на четыре тригона и подчиняются различным стихиям. Во Вселенной субстанция может пребывать в четырех состояниях: плазменном, твердом, газообразном и жидком. Отсюда берут свое начало элементы стихий: Вода, Огонь, Воздух, Земля.

Самое интересное здесь то, что зодиакальные знаки определенной стихии от своего тригона получают соответствующие характеристики, которые активно воздействуют на личность человека.

Представители водной стихии, вероятно, будут цепляться за отношения до тех пор, пока они не распадутся. Земные знаки тщательно рассматривают все плюсы и минусы отношений, прежде чем принимать какие-либо важные решения. Но есть знаки зодиака, которые действуют импульсивно, так как для них независимость стоит выше, чем рациональность и привязанность. Когда эти знаки решат, что им следует выйти из партнерства, никакое нытье не изменит их решение.

Представители огненной стихии предпочитают сперва действовать, а лишь затем рассматривают последствия. Знаки, принадлежащие к воздушной стихии, часто следуют своим прихотям, даже если это наносит ущерб другим. Импульсивные срывы могут быть спровоцированы чем угодно - от мелкой драки до мимолетной скуки. Но в то время как одни знаки готовы обсудить ситуацию, другие просто скажут: «Пока, Фелисия».

Импульсивный разрыв всегда приводит к расставанию? Нет, не всегда. Особенно если вы имеете дело с непостоянным Близнецом. Этот знак открыт для диалога, но иногда он расстается со своим партнером без предупреждения. Поэтому с Близнецом следует встречаться с осторожностью.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолеи не знают, что такое чувства. Те, кто родился под этим автономным воздушным знаком, аналитичны и постоянно думают над чем-то. Поэтому сочувствие не является их сильной стороной. Ведь когда вы проводите все свое время, размышляя о Зоне 51 и убийстве Джона Кеннеди, трудно сосредоточиться на чем-то столь же глупом, как эмоции.

Если Водолей хочет расстаться с кем-то, он не позволит удерживать себя уговорами. Как только этот упрямый знак решит что-то, его уже не остановить.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Овен всегда импульсивен. Те, кто родился под этим наглым и смелым огненным знаком, почти всегда делают что-то до того, как подумают о результатах своих действий. И, как вы уже догадались, они никогда не сожалеют об этом.

Интуиция – это любимая тема Овна. Эти смелые люди всегда следуют своей интуиции, даже если это означает делать что-то немного безрассудное. Если партнер начинает поучать Овна (или, что еще хуже, имеет смелость побеждать его во время игры в Monopoly), то тот, не колеблясь, расстанется с ним.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы так же безжалостны и методичны, как и Водолеи. Те, кто родился под этим знаком, редко могут решить что-либо, но когда они действительно принимают решения, то, как правило, принимают их опрометчиво.

Будучи высокоинтеллектуальными личностями, Близнецы также склонны беспристрастно подходить к ситуациям, поэтому эмоции не играют для них роли. Но не волнуйтесь – Близнецы часто жалеют о расставании и бегут обратно к своим бывшим на следующий день.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрельцы просто терпеть не могут быть связанными по рукам и ногам. Если этот огненный знак решит, что отношения не работают, он расстанется с партнером (и, вероятно, сделает это с помощью текстового сообщения). Те, кто родился под этим знаком, известны своей эгоистичностью, поэтому партнер редко стоит на первом месте в списке приоритетов Стрельцов. Два маленьких слова, которые вы, скорее всего, услышите от них: «Спасибо, следующий».

Хотя эти четыре знака не всегда мгновенно завершают свои отношения, все они, как правило, действуют импульсивно. Если вы встречаетесь с одним из этих знаков, не торопитесь. Сперва вам следует убедиться, что ваши цели идентичны, или вы можете просто оказаться «вчерашними контактными линзами».

Кстати, если индивидуум появляется на свет на границе пересечения разных зодиакальных знаков, в последние три дня, когда воздействие действующего знака становится слабым, он может частично попасть под энергию следующего знака. Это следует иметь в виду, когда вы рассматриваете характер человека в зависимости от его зодиакального знака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны Водолеи, Овны, Близнецы или Стрельцы, которые импульсивно принимают решения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.