«Не хочу жениться!»: китаец Чэнь украл наушники стоимостью за 287 $, чтобы его арестовали и свадьбу автоматически отменили

Некоторые мужчины настолько боятся связывать себя узами брака, что готовы в буквальном смысле слова пойти на преступление. Китайские полицейские были шокированы, когда во время допроса воришка признался, что совершил кражу из-за того, что не хотел жениться на своей невесте.

Вынужденная мера

Забавный случай произошел недавно в Китае. Парень по имени Чэнь готовился к свадьбе со своей возлюбленной. Все вроде бы было хорошо, ничего не предвещало беды. Но за несколько дней до предстоящего торжества жених вдруг осознал, что не готов брать в жену свою невесту. По признанию Чэня, он понял, что не любит девушку и не хочет связывать с ней свою судьбу.

Вот так просто прийти и признаться невесте в том, что любовь прошла, жених не смог. Тогда он придумал хитроумный план по отмене свадьбы.

Мужчина отправился в магазин, находившийся в торговом центре, и украл блютуз-наушники стоимостью в двести восемьдесят семь долларов. Кража была умышленно совершена таким образом, чтобы охранники увидели, как воришка пытается спрятать товар с полки. Чэнь долго мешкал, оглядывался по сторонам, чтобы привлечь внимание охранников.

В итоге воришку поймали с поличным. Хитроумный план сработал.

Исповедь

Естественно, Чэня увезли в отделение полиции, чтобы выяснить все обстоятельства преступления. И вот там мужчина признался сотрудникам правоохранительных органов, что в действительности он не преступник, а просто несчастный жених, который хотел отменить предстоящую свадьбу.

Чэнь рассказал, что специально выбрал именно кражу, поскольку знал, что не будет особых печальных последствий, что ему ничего не грозит, а арест не продлится больше пары дней. Этого было вполне достаточно для отмены торжества.

Полицейские были шокированы услышанным и не могли поверить в правдивость слов воришки. Эта исповедь произвела на них неизгладимое впечатление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите оправданиям Чэня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.