Назвать таракана в честь бывшего: в зоопарке Бронкса запустили акцию к Дню св. Валентина

Приближается День всех влюбленных, и многие организации продумывают оригинальные маркетинговые стратегии с целью привлечения аудитории. Больше всего отличилась администрация зоопарка Бронкса, Нью-Йорк, США. Там запустили акцию: в преддверии Дня святого Валентина каждый человек может назвать мадагаскарского таракана в честь бывшего партнера.

Заманчивое предложение

Не все любят День всех влюбленных, особенно те, кто не так давно расстался с партнером. Чтобы одинокие люди не унывали в праздничный день, а как следует повеселились и развлеклись, администрация зоопарка Бронкса предложила назвать одного из пятидесяти тысяч мадагаскарских тараканов в честь бывших. Всего за пятнадцать долларов человек получит на руки сертификат о том, что в зоопарке живет таракан, который носит имя экс-партнера.

Кстати, есть также и более дорогие сертификаты, например по пятьдесят пять долларов. При их покупке в подарок даются свечки и носки. Мило, не правда ли? А самое главное, очень романтично.

Дополнительное развлечение

Кстати, это не единственное заманчивое предложение для одиноких людей. Ведь, в принципе, какой толк в том, чтобы отомстить экс-партнеру, назвав таракана его именем? Да, это забавно, но вряд ли это эффективный способ борьбы с одиночеством.

Чтобы люди не скучали, администрация зоопарка решила на День всех влюбленных организовать специальное мероприятие. На Roach Romance каждый сможет выпить вина, съесть плитку шоколада и посмотреть увлекательный фильм о законах притяжения в дикой природе.

Так что если на четырнадцатое февраля вы окажетесь в Нью-Йорке, да еще и без пары, то вы можете посетить подобное мероприятие в местном зоопарке. Кто знает, возможно, там вы повстречаете свою вторую половинку. По крайней мере, именно на это и надеются организаторы Roach Romance, призывая все одинокие сердца присоединиться к празднованию Дня всех влюбленных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея назвать таракана в честь экс-партнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.