Женщине пришлось поменять замки в своей квартире, чтобы избавиться от назойливых визитов бывшей свекрови

После развода Наталья и Евгений сохранили хорошие отношения ради своих детей. Однако недавно в их семье произошел конфликт. Женщина узнала, что ее бывший муж отдал своей матери ключи от ее квартиры. Чтобы избавиться от назойливых визитов свекрови, Наталье пришлось сменить замки в квартире. Правильно ли она поступила в этой ситуации?

Отношения с бывшим мужем

В браке у Натальи и Евгения родились трое детей: сыновья, которым сейчас 3 и 6 лет, и дочь (10 месяцев). Супруги расстались около года назад. По решению суда дети остались жить с матерью, а отец мог проводить с ними время на выходных.

Наталья была занята работой и воспитанием маленькой дочери, поэтому у нее не всегда была возможность отвезти сыновей к мужу. Чтобы решить эту проблему, женщина дала бывшему супругу ключи от своей квартиры, чтобы он мог приезжать за детьми или заезжать домой, если они что-то забудут.

Все шло прекрасно, пока два месяца назад Наталья, вернувшись домой, не обнаружила мать своего бывшего мужа Елену Ивановну в гостиной с их дочерью. На вопрос, как она вошла в квартиру, бывшая свекровь ответила, что сын дал ей ключи, чтобы она могла забрать мальчиков.

Недовольство Натальи

Наталья объясняла свекрови, что она недовольна, и только ее бывший муж может приезжать к ней и забирать детей. Елена Ивановна заверила ее, что она все поняла и передаст это своему сыну.

Месяц спустя Наталья снова застала мать бывшего мужа в своей квартире. Елена Ивановна приехала, чтобы забрать внуков. Наталья рассердилась и жестко заявила, что это ее дом, и свекровь не может приходить в любое время. Мать бывшего мужа начала защищаться и сказала, что это дом ее внуков и бывший дом ее сына, поэтому ей не нужно спрашивать разрешения перед своим приездом.

Решение проблемы

Разозленная и обеспокоенная, Наталья позвонила своему парню, который помог ей поменять замки в квартире. В прошлое воскресенье она услышала, как кто-то стучится в ее дверь. Это приехала Елена Ивановна, чтобы забрать мальчиков. Наталья отдала внуков бабушке, а вечером ей позвонил бывший муж и попросил новый ключ, так как старый не работает. В ответ женщина сообщила ему, что поменяла замки, и новый ключ давать не собирается, так как не доверяет Евгению и его матери.

С момента ссоры телефон Натальи разрывался от сообщений и звонков от Евгения и Елены Ивановны. Они хотят иметь ключ, чтобы беспрепятственно видеться с детьми. Теперь Наталья сомневается, правильно ли она поступает, ограничивая доступ свекрови и ее сына к детям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Наталья поступила правильно, решив сменить замки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Безусловно правильно,даже бывшему своему не надо было оставлять ключи.Какими бы хорошими отношениями не были.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.