Девы много критикуют, Раки ревнивы и подозрительны, а Рыбы капризны: как каждый знак зодиака разрушает собственные отношения

У вас есть проблемы в отношениях и вам кажется, что в них виноваты вы? Что ж, это первый шаг на пути к решению проблем. Попробуйте решить их через осознание специфики своего знака зодиака! Представитель каждого из них по-своему разрушает отношения. Специалисты из сферы астрологии объясняют, как.

Овен

Люди этого знака частенько бывают эгоистичны. Овнам свойственно сначала думать о себе и лишь потом о партнере. Это обижает.

Телец

Представители этого знака нереально упертые. Это качество развито у них настолько сильно, что граничит с тиранией. И если партнер Тельца будет бесхарактерным, то ему просто придется тихонько во всем с ним соглашаться. Тельцы, поверьте, это ужасно истощает и заставляет чувствовать себя ничтожно.

Близнецы

Вы стараетесь быть везде, со всеми и сразу. Близнецы, ваша рассредоточенность и привычка распыляться на все и сразу сбивает с толку! И хватит быть такими меркантильными. Остановитесь и обратите внимание на то, что действительно важно, пока не потеряли это.

Рак

Вы очень любящие и верные люди. Но быть рядом с вами не так уж и просто, поскольку также вы являетесь ревнивыми и подозрительными. Хватит все усложнять.

Лев

Если вы родились под покровительством этого знака, то прекрасно знаете о своем превосходстве. Но не допускайте, чтобы оно перерастало в высокомерие. Особенно в отношениях. В нормальных парах так не принято, чтобы кто-то считал себя лучше других.

Дева

Хватит всех осуждать! Вы это делаете даже тогда, когда вам так не кажется. Но многое из ваших уст воспринимается как критика. И пока Дева думает, что воспитывает своего партнера и делает его лишь лучше, тот чувствует себя никчемным.

Весы

Вы привыкли закрываться ото всех. Понятное дело, что на проявление доверия нужно время. Но иногда вы даже не объясняете, что случилось, и просто запираетесь в своем мирке! В результате партнер начинает думать, что это из-за него, и углубляется в самокопание. Плюс ко всему вы иногда манипулируете. Очень искусно и даже незаметно, но все же в отношениях лучше обсуждать проблемы и недовольства, чем действовать таким образом.

Скорпион

Все люди, родившиеся под покровительством этого знака, - собственники. Скорпионы, поумерьте это свое качество! Никому не нравится чувствовать себя вещью и кому-то принадлежащим человеком. Такое восприятие своего партнера может привести к спорам и выяснениям отношений. В итоге вы просто можете остаться среди обломков потерянных мечтаний и надежд.

Стрелец

А вот представители данного знака могут быть очень неосмотрительными в своих словах и действиях, даже небрежными и нетерпеливыми. К тому же вы, Стрельцы, можете быть, как и Овны, слишком зациклены на себе. И пока вы не научитесь замечать, что нужно остальным, отношения не будут складываться. Может, стоит попробовать обратить внимание на вторую половинку и даже поговорить с ней?

Козерог

А вот ваш порок - излишняя серьезность, граничащая со строгостью. Поймите, что никто не идеален! И вы в том числе. Почему же вам прощают мелкие ошибки, а вы этого сделать не можете?

Водолей

Представителям этого знака нужно перестать витать в облаках и запираться в своем внутреннем мире. Раз уж вам в нем интереснее, чем с возлюбленным, так зачем вам отношения?

Рыбы

Людям этого знака зодиака следует поработать над собой и своими пороками - ленью, плаксивостью и капризностью. Или как минимум перестать круглосуточно ныть своему партнеру о проблемах. А если вдруг он попытается сменить ситуацию в сторону позитива, не злитесь! Нельзя вымещать свою злость на человека, который просто устал от отношений с королевой драмы.

А конце концов, вы просто можете потерять любимого. А как ему еще поступать? Если вы постоянно жалуетесь, то он рано или поздно подумает, что, может, без него вам будет лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому знаку зодиака относитесь вы и какие ошибки в отношениях совершаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.