56-летняя китаянка решила оставить неблагодарного мужа, сесть в машину и отправиться куда глаза глядят: это решение изменило ее жизнь

Несчастливый брак заставил 56-летнюю женщину из Китая сесть за руль и отправиться в главное в своей жизни путешествие. Она ведет вдохновляющий блог, где рассказывает обо всех приключениях, которые с ней случаются во время пути, и о тех местах, где она уже успела побывать.

Несчастливый брак

В патриархальном китайском обществе большинство людей до сих пор предпочитают соблюдать приличия, а не решаться на активные поступки, даже если их жизнь далека от идеальной картинки. Су Мин 30 лет находится в браке, который сложно назвать счастливым. Ее муж - человек вспыльчивый, и от его вспышек гнева она страдала не раз. Но, как и многие китаянки, терпеливо сносила все тяготы подобных отношений: сначала ради дочери, а затем ради внуков. Но однажды она сказала себе "Хватит!" и сегодня ни капли не жалеет о своем решении.

Бесконечное путешествие

Су Мин стала увлекаться блогами о путешествиях и даже зарегистрировалась на форуме по этой тематике. И в один прекрасный день она решила, что после того, как ее младший внук пойдет в детский сад, она уедет из дома в долгое путешествие по стране.

Все это время Су Мин на свои сбережения периодически покупала себе то, что ей могло понадобиться в дороге, а ее дочь помогла купить матери машину.

И практически на следующий день после того, как ее внук пошел в детский сад, она села за руль и отправилась в путешествие на машине, которое длится до сих пор.

Су Мин ведет блог, который вдохновляет сотни китаянок на изменения в жизни. Она показывает места, где бывает, делится своими мыслями о смысле жизни и о браке.

Женщина призывает своих соотечественница не сидеть всю жизнь сложа руки и не терпеть плохие отношения в паре, а смело менять свою судьбу.

Сама она допускает возможность того, что вернется к мужу, когда ее обида сменится жалостью. А пока Су Мин бывает в различных точках Китая, знакомится с новыми людьми и абсолютно счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории? Одобряете ли поведение героини?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.