Трое мужчин рассказывают, сколько времени нужно, чтобы забыть бывшую любовь

Если женщина не может забыть своего бывшего возлюбленного, значит, прошло еще недостаточно времени или новая любовь недостаточно хороша. А как же мужчины? Сколько им может потребоваться времени, чтобы избавиться от привязанности к женщине? Давайте узнаем истории 3 мужчин, которые так не смогли забыть прошлые отношения, хотя и прошло уже много лет.

Владимир, 40 лет: "Я никогда ее не забуду"

"Она была первой женщиной, в которую я влюбился, - рассказывает Владимир. - За три года, которые мы провели вместе, я ощутил магию любви и понял, что счастье - это любить кого-то. К сожалению, в конце концов она подала на развод, так как в ее сердце появился другой мужчина.

Когда мы расстались, мне было невероятно больно. Спустя год я подумал, что все-таки смогу ее забыть, но все равно время от времени я вспоминал прошлое. Я даже не помню, сколько лет спустя я женился. У меня прекрасная семья, которой все восхищаются. Я очень люблю свою жену и детей, но до сих пор не могу забыть свою первую любовь. Я не могу забыть ее вовсе не потому, что все еще люблю, а потому, что разрыв с ней принес мне очень много боли. Хотя я часто вспоминаю свою первую жену, я не хочу знать, как сложилась ее дальнейшая жизнь и думала ли она обо мне. Я просто буду хранить любовь к ней в своем сердце как тайну".

Сергей, 29 лет: "Я хочу забыть об этом, но не могу"

"Мы, мужчины, тоже иногда говорим о своих бывших, - признается Сергей. - Однако большинство из нас стараются сделать вид, что разрыв отношений был безболезненным. Но мне кажется, что это просто попытка себя обмануть. Потому что настоящую любовь действительно трудно забыть.

Когда я был молод, я много чего делал ради любви, вкладывая время и деньги в эти отношения. К сожалению, чем больше вы любите, тем больше потеряете. Моя возлюбленная предала меня. Потеряв ее, я думал, что скоро забуду о том периоде моей жизни, ведь перенесенная боль была очень сильной. Но чем больше я старался забыть, тем больше вспоминал. Не имея возможности забыть, я решил игнорировать свое прошлое. Я заставил себя думать, что это всего лишь часть моих юношеских воспоминаний и это не должно влиять на мое настоящее и будущее".

Игорь, 33 года: "Я забыл причину разрыва, но помню черты ее лица"

"Эти отношения закончились очень много лет назад, - вспоминает Игорь. - Я даже причину разрыва забыл. Но я до сих пор в подробностях помню ее черты лица и каждую родинку. Бесчисленное количество раз я пытался забыть ее, но в конце концов сдался. Мои чувства сложно описать. Я думал, что до сих пор люблю ее, пока мы пару лет назад не увиделись на встрече одноклассников. До этого она не приходила на встречи выпускников. Некоторые говорили, что она уехала в Европу, другие - что на юг. Когда я узнал, что увижу ее вновь, я был взволнован и немного стеснялся. Но мы просто поздоровались, как старые друзья. Странно, но во время разговора я не испытывал никаких чувств. Теперь, когда я думаю о ней, я чувствую себя более нормально. Ведь она была в моей жизни, и это были прекрасные отношения".

Заключение

Хотя у каждого героя разные истории и переживания, они разделяют одну и ту же мысль: чем больше вы хотите забыть, тем труднее добьетесь результата. Поэтому не надо стараться забывать, а просто оставьте место в определенном уголке своего сердца для бывшего возлюбленного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто вспоминаете своих бывших возлюбленных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.