Он перестал спорить и стал соглашаться: как понять, что парень начал подумывать о разрыве отношений

Мы редко видим приближение конца отношений. И когда разрыв случается, мы всегда отступаем назад. Трудно видеть, как кто-то разлюбил тебя. Еще больнее чувствовать, как любовь угасает, привязанность становится холодной, а внимание - несуществующим. Осознание того, что человек, от которого вы без ума, с каждым днем все меньше любит вас, разбивает сердце. Парням требуется время, чтобы от вас отказаться. Они избегают разговоров, пока однажды они не смогут больше притворяться. Рассмотрим признаки того, что ваш мужчина отказывается от вас и ваших отношений.

Эмоциональная недоступность

Происходит медленное эмоциональное отдаление. Его не интересует ваше мнение, и вашим словам он не придает никакого значения. Между вами больше нет близости. Он держит вас на расстоянии и отталкивает вас. Он не говорит с вами о своих чувствах к вам или о ваших отношениях. И он не старается продемонстрировать вам, как сильно он заботится и любит вас.

Он больше не участвует в споре

Он не будет часами обсуждать с вами одно и то же. Говорить с ним стало непродуктивно, это ведет в никуда. Он выслушивает все, что вы хотите сказать, кивает и продолжает делать то, что делал до начала разговора. Он не возражает, что вы расстроены или что вам больно, не беспокоится о произошедшем. Он не ведет с вами глубоких бесед о вещах, в которых вы расходитесь или которые важны для вас обоих. Вы чувствуете себя требовательной, настойчивой или отчаянной.

Он перестал прикладывать усилия

Он перестал стараться изо всех сил показать, что без ума от вас. Он не делает тех мелочей, которые всегда делал раньше. Например, он делал вам кофе по утрам, потому что хотел, чтобы вы пришли на работу вовремя. Или например, покупал мороженое и шоколад, когда вы чувствовали себя обескураженной из-за того, что случилось с вами на той неделе. Он не проявляет инициативы. Он не удивляет вас и не оставляет вам случайной записки о том, что вы красивы или что вы можете завоевать мир.

Он критикует

Он постоянно указывает на то, что ему в вас не нравится. Он выглядит осуждающим и нелюбящим. Вы чувствуете, что его больше не тянет к вам. Он не так заинтересован в вас, как вы заинтересованы в нем. Как будто вы не обращаете внимания на его причуды и недостатки, но вы чувствуете, что он видит ваши негативные стороны, то, что нуждается в исправлении. Ваши решения он воспринимает с сомнением. Кажется, что вы его разочаровали или что он ожидал от вас большего.

Он все забывает

Он становится забывчивым в отношении вещей, которые важны. Он не помнит о вашей годовщине. Он забывает о проблеме, которая была у вас в офисе. Перестает замечать, что вы остригли волосы, похудели или изменили свой стиль.

Вы чувствуете себя нелюбимой

Вы чувствуете себя нелюбимой в самые приятные моменты. Вы чувствуете себя заброшенной. Вы чувствуете, что он с вами не из желания, а из чувства долга или по привычке. Вы чувствуете, что он пытается идеально вписать вас в свою картину. Он не любит вас так, как вы должны быть любимы.

Он перестал раскрываться перед вами

Он не рассказывает больше вам о том, как прошел его день. Своими проблемами с вами он перестал делиться. Его знакомые, похоже, знают о том, что он переживает, больше, чем вы, и поэтому вы чувствуете себя обделенной. Он не говорит вам о том, что беспокоит его в последнее время. Он не сообщает вам о здоровье своих родителей, не рассказывает о своих страхах. Он не говорит о том, насколько напряжен или взволнован происходящими в его жизни переменами. Вы чувствуете потерянную связь между вами.

Он перестал высказывать свое мнение

Он перестал говорить вам о своих мыслях. Он не говорит вам, что, по его мнению, вы совершаете ошибку, не идя за своей мечтой, и предпочли безопасность своей страсти. Он не говорит вам о том, как он сомневается в своих личных убеждениях и взглядах на жизнь. Не советует вам заниматься физической активностью, посещать спа-салон, ходить на встречи с друзьями.

Он часто проводит время без вас

Он почти не проводит с вами времени. Большая часть его жизни отдана его друзьям. Он проводит выходные дома, занимаясь своими делами. Посещает спортзал больше обычного. У него нет желания проводить время с вами. Складывается впечатление, что у него есть более важные занятия, чем быть доступным только для вас, проводить качественно время и просто быть самим собой, как в старые добрые времена.

Вы все время расстроены

Вы разочарованы ситуацией, потому что не получаете удовлетворения своих потребностей, и, если вы это делаете, это не доставляет удовольствия, это не имеет смысла. Вы не чувствуете ответной любви. Он не целует вас страстно, не обнимает вас без причины. Вы все время чувствуете стресс. Вы напряжены из-за ситуации, вы напряжены из-за будущего и того, куда идут ваши отношения.

Он хочет побыть один

Он сказал, что хочет немного побыть один. Ему нужно разобраться во всем самому. Он не знает, на чьей он стороне, не уверен, хочет ли он быть в отношениях. Ему нужно понять, что он за человек на самом деле.

Его нет рядом

Он почти все время держит в руке телефон. Занят видеоиграми или просмотром телевизора. Вы готовите сами и едите в одиночестве. Его ум находится где-то в другом месте. Когда вы проводите время вместе, вы не наслаждаетесь моментом, потому что размышляете, о чем думает он. Вы больше не разговариваете. Когда он улыбается, его улыбка прерывается. Его объятия холодны, прикосновения пусты.

Он не обращает внимания на ваши чувства

Он не принимает всерьез вас и ваши чувства. Ему кажется, что вы обостренно реагируете на все и вам требуется его внимание круглосуточно. Ему наплевать на то, что вы устали и плохо себя чувствуете. Он не старается, чтобы вы почувствовали себя лучше, его это просто не волнует.

Он становится трудоголиком

Он отдает предпочтение своей работе, а не общению с вами. Он так занят, что даже не находит времени связаться с вами или отправить вам короткое сообщение, чтобы вы знали, что вы у него на уме. Он предпочитает работать допоздна, чем идти с вами на это специальное мероприятие с друзьями и семьей. По пятницам он допоздна задерживается на работе, вместо того чтобы прийти домой. Он становится слишком сосредоточен на своей карьере, ваше совместное будущее его не интересует. Он беспокоится о себе больше, чем о вас обоих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам переживать подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.