Как унять боль расставания: можно поместить фото вашего бывшего в центр мишени дартса

Каждый по-своему переживает расставание с партнером: кто-то удаляет номера телефонов, кто-то избавляется от совместных снимков. Британская фирма Prezzybox предлагает другой способ избавиться от негативных эмоций: приобрести мишень дартс с фотографией экс-партнера.

Игрушка-антистресс

Британский производитель очень креативно подошел к расширению ассортимента товаров. Теперь дартс стал рассматриваться в качестве антистресс-игрушки для тех, кто переживает болезненное расставание.

При оформлении заказа покупателю необходимо загрузить фотографию бывшего или бывшей. Впоследствии рисунок с помощью специальной технологии наносится в центр мишени. Таким образом, клиент получает персонализированное изделие.

Креативное изобретение уже успели по достоинству оценить одинокие люди. Теперь не нужно распечатывать на принтере снимок человека и крепить на дартс: за вас все сделает производитель.

Цена вопроса

Нужно отметить, что кроме фотографии в центре, изделие больше не обладает никакими дополнительными функциями, уникальными свойствами, особенностями и т.д. В целом это обычная мишень для дартса. Однако судя по цене, такого не скажешь.

Если вам захочется приобрести подобную антистресс-игрушку, будьте готовы к тому, что вам придется раскошелиться на три тысячи рублей. К слову сказать, это самая маленькая мишень. Дартс большего размера обойдется в четыре тысячи рублей.

Вместо заключения

Вообще, психологи рекомендуют снимать стресс различными методами, однако бросать дротики в мишень - это как-то очень жестоко и по-варварски. Не стоит копить в себе негативные эмоции, однако и заглушать боль расставания таким способом, пожалуй, тоже не стоит. В конце концов, вспомните о том, что в ваших отношениях были и положительные моменты. Отнеситесь к произошедшему как к полезному опыту и не акцентируйте внимание на всем плохом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея такого способа снятия стресса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.