Они перестают инициировать и поддерживать разговор: как ведут себя парни, когда теряют к девушке интерес

К сожалению, далеко не всегда отношения между влюбленными приводят к свадьбе, долгой и счастливой семейной жизни. Иногда пары расстаются по инициативе одной из сторон. В этом материале мы постараемся выяснить, как ведут себя парни, когда теряют интерес к девушке.

Потеря уважения

Для любых отношений чрезвычайно важно уважение. Когда оно уходит вы можете быть уверены, что парень не заинтересован в продолжении этого союза. Потеряв уважение к девушке, молодой человек перестает обращать внимание на мелочи, которые раздражают его половину.

На первый взгляд, он не пытается ее раздражать, но ему становится безразлична реакция девушки. Это довольно грустно, но следует признать, что парень больше не заинтересован в отношениях.

Он не хочет проводить с вами время

Существует немало причин, которые ведут к расставанию. Парни откровенно перечисляют их, основываясь на собственном опыте. Зачастую девушки не сразу замечают признаки охлаждения партнера. Им следовало бы обратить внимание на то, что парни, незаинтересованные в долгосрочном союзе, не желают проводить время со своей избранницей.

Они не устраивают романтических сюрпризов, поздно приходят домой, не обсуждают долгосрочные планы, устраивают скандалы, чтобы найти предлог для возвращения в свой дом.

Ему не нужна эта девушка, но он не хочет, чтобы она досталась другому

Иногда парни признаются, что когда они не хотят проводить время с бывшей возлюбленной, у них развивается комплекс: они не могут оставаться в отношениях и не хотят, чтобы девушка строила их с другим человеком. Это нездоровое, эгоистичное и самое негативное развитие событий, которое необходимо понять и оценить, чтобы не повторить подобной ситуации в будущем.

Он считает, что лучше всего прекратить переписываться

Некоторые парни утверждают, что самым значимым знаком того, что они теряют интерес к своей спутнице, является нежелание с их стороны звонить и писать ей текстовые сообщения. Они считают, что это совершенно нормально, не инициировать общение.

Если и девушка не инициирует общение, значит, и она больше не испытывает сильных чувств. В этом случае расставание происходит не столь болезненно. Если же девушка звонит парню, который утратил к ней интерес, ему необходимо прямо сказать, что отношения изжили себя. В этом случае важно, что сказанные вами слова являются искренними и вы говорите то, что чувствуете.

Он не имитирует охлаждение в отношениях

Многие женщины совершают распространенную ошибку, считая, что мужчины играют, когда ведут себя так, словно они потеряли интерес. На самом деле это заблуждение: в большинстве случаев мужчины действительно теряют интерес к своей спутнице, когда перестают заботиться о ней так же сильно, как прежде.

В действительности мужчины вообще не подают никаких сигналов об изменении отношений. Их мозг устроен несколько иначе, чем женский. Они не настолько хитры, чтобы подавать какие-то сигналы, даже если бы очень хотели этого.

Он перестает волноваться перед встречей с вами

Испытывали вы когда-нибудь ощущение, что ваш спутник гораздо меньше рад свиданию, чем это было раньше? К сожалению, многим женщинам известно это крайне неприятное чувство. Это один из главных признаков того, что парень теряет интерес, но большинство женщин стараются не замечать этого даже тогда, когда это видно невооруженным взглядом.

Когда мужчина не проявляет к своей партнерше никакого интереса, не инициирует разговор и не скрывает, что ваша встреча не доставляет большой радости – это свидетельствует о том, что из ваших отношений исчезла искра.

Он воспринимает свою спутницу, как должное

Это один из основных признаков того, что ваш союз на грани развала. Как правило, это связано с потерей интереса к девушке. Иногда из уст парня можно слышать признание, что он начинает чувствовать себя излишне комфортно в своих отношениях и забывает делать маленькие приятные вещи для своей избранницы. Иногда он даже забывает о намеченных встречах с ней.

В такой ситуации он говорит, что начинает воспринимать ее как должное, теряя к ней интерес, и это то, что должно насторожить.

Он не допускает вас близко к себе

Физическая близость к парню – это то к чему стремятся большинство влюбленных девушек. Действительно, как можно обнять его или прикоснуться, если вы находитесь в метре друг от друга? Если вы замечаете, что парень всякий раз пытается отдалиться, когда вы приближаетесь к нему, это свидетельствует о том, что он, вероятно, потерял к вам интерес.

Любому мужчине приятно, когда привлекательная девушка приближается к нему. И мужчины, и женщины часто находят различные поводы, чтобы прикоснуться к своему избраннику. Если он уклоняется, можно с уверенностью сказать, что это плохой знак.

Он перестал быстро отвечать на сообщения

Многие худшие опасения девушек, что вот-вот отношения разрушатся, подтверждаются, когда парень начинает отвечать на сообщения с большой задержкой.

Он ищет различные оправдания по поводу того, почему не отвечает на них своевременно: слишком устал, спал. На самом деле, он просто не хочет, чтобы девушка беспокоила его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы испытывали когда-нибудь утрату к вам интереса со стороны парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.