Незнакомка прислала девушке фото с надписью: «На мне футболка твоего парня». Теперь бойфренд-шутник спит на диване

Использование современных приложений и странное чувство юмора сыграли с молодым парнем по имени Райан Хилл дурную шутку. Он решил вызвать у своей девушки приступ ревности, однако не учел, что сердить женщин не стоит! Месть может быть очень жестокой!

Что произошло

Юноша подумал, что немного ревности со стороны его подруги лишь внесет в отношения "перчинку". Именно поэтому он обработал свое фото через специальное приложение, меняющее пол. Всего минута - с экрана смартфона на него смотрела достаточно привлекательная молодая особа, на которой красовалась футболка самого Райана: именно в ней он и сделал фото.

Затем 22-летний парень отправил снимок Мелиссе, своей подруге, сопроводив его провокационной надписью "на мне футболка вашего парня".

Реакция девушки

Но ситуация пошла не по плану. 19-летняя Мелисса не заметила в "красотке" на фото никаких сходств со своим избранником. Возможно, она обратила бы внимание на то, что черты лица "соперницы" полностью лишены женственности, но из-за ревности и обиды не смогла этого сделать.

Она написала Райану и потребовала объяснений, почему некая девушка ходит в его одежде. Молодой человек понял, что шутка не удалась, он пояснил ситуацию и попросил прощения. Однако Мелисса осталась непреклонна. Девушка сообщила, что домой он может не приходить.

Спустя некоторое время она немного смягчилась, разрешила Райану вернуться домой с работы, но спать он был вынужден лечь на диване. Молодой человек уже сто раз раскаялся, что так глупо подшутил.

Теперь его девушка с ним не разговаривает, а что может быть хуже, чем молчаливый укор.

Конечно, Мелиссу можно понять. Сначала она действительно поверила, что футболка ее возлюбленного оказалась на незнакомой ей женщине. А потом не узнала собственного парня на фото, потому и почувствовала себя глупо. Именно поэтому и оказалась рассерженной. Но Райан теперь едва ли будет шутить с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, шутка Райна скорее глупая или безобидная? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.