Женщина пришла домой с 2-месячным ребенком: вещей нет, а на столе лежит кольцо мужа

Пустой участок стены был первым, что заметила Джози, когда вошла в дом со своей двухмесячной дочерью. Она отсутствовала всего несколько дней и была уверена, что телевизор был там, когда она уезжала. Потом она заметила на столе обручальное кольцо своего мужа. Сам же он просто исчез, не оставив никакой записки, не отвечая больше ни на один звонок.

Внезапная беременность

Джози и Билл были вместе уже два года, когда она неожиданно забеременела. В то время Джози училась на последнем курсе педагогического колледжа и еще не собиралась обзаводиться семьей. На самом деле, когда она показала своей семье тест на беременность, никто не поверил, что он был настоящим. Все впали в ступор, но потом приняли эту новость достойно, даже стали поздравлять Джози.

Но это ничто по сравнению с тем, как Билл отреагировал, когда узнал об этом. Он просто плакал. Это был шок для него, очень нежеланный и неприятный. В течение первых нескольких месяцев он пытался заставить Джози прервать беременность. Но потом вроде смирился с тем, что она решила оставить ребенка, и начал пытаться планировать их совместную жизнь.

Начало семейной жизни

Когда Билл сделал ей предложение незадолго до рождения ребенка, Джози сразу же согласилась. После свадьбы и рождения малыша она быстро освоилась в своей жизни с Биллом. Нельзя сказать, что это было легко. Это было похоже на брак с кем-то с раздвоением личности. В один прекрасный день он становился таким милым и просто идеальным мужчиной, а потом вдруг бросал грубо: «Тебе нужно найти нового мужа».

Джози научилась просто не обращать на это внимания, потому что знала, что он вернется в норму через несколько часов. Несмотря на то что все было непросто, Джози с нетерпением ждала запланированного на выходные визита к родным с двухмесячной дочерью. Билл раньше ездил с ней в эти поездки, но в тот уик-энд ему нужно было работать. Она не беспокоилась о том, что оставила его дома, пока он не перестал отвечать на ее сообщения.

Кошмарный сюрприз

Сначала Джози решила, что муж занят или его вызвали на работу. Но он продолжал не отвечать на звонки, и женщина начала беспокоиться, что что-то случилось. Ведь раньше такого никогда не было. Они не ссорились, поводов обижаться у мужа не было. Джози решила вернуться и посмотреть, что там происходит – вдруг что-то случилось? Они с дочкой поехали обратно домой.

Именно тогда Джози вернулась и обнаружила, что Билл ее бросил. Уже позже соседка сказала ей, что несколько дней назад они видели, как Билл загружал вещи в грузовик и сказал им, что переезжает с женой к ее родным. Джози просто сидела там, держа на руках своего ребенка, и плакала навзрыд. Она не понимала, как вообще такое могло произойти. Ей казалось, что это страшный сон.

Потом она стала звонить всем людям в списке контактов, которые были связаны с мужем. Ни один человек не ответил на звонок. Она звонила и его маме, и тете, и дяде, и даже бабушке 50 с лишним раз, но никто так и не откликнулся. Как будто все ее изгнали из своей жизни безо всякой причины.

Лучшее всегда впереди

С того дня прошло пять лет, Джози до сих пор не слышала ни одного слова ни от него, ни от его семьи. Она полностью сосредоточилась на том, чтобы быть рядом с дочерью. Женщина понятия не имеет, почему Билл ушел или почему он решил сделать это таким неоправданно болезненным способом. Единственный контакт, который она имела с Биллом, был заключен в форме документов о разводе, которые он подбросил тайком в ее дом.

Он так и не появился в суде, прислав своего адвоката. Джози несколько раз порывалась просто сесть в машину, поехать к его маме и спросить ее: «Почему он так просто уехал?» Но потом она вспоминала, что сама мать, и что-то ее останавливало. Вместо этого ей пришлось смириться с тем, что она никогда ничего не узнает.

Недавно Джози познакомилась с мужчиной по имени Йен. Поначалу ее интересовала только дружба – она была сосредоточена на дочери и своей работе. Но вскоре стало невозможно отрицать связь, которая возникла между ними. Он просто осыпал ее своей любовью, и женщина сдалась. Они поженились, и Джози снова поверила в счастливое будущее. Она думала, что потеряла самое лучшее, что когда-либо было с ней, когда первый муж бросил ее, но это не было даже частью того, что у нее возникло с нынешним мужем Йеном. Женщина говорит, что хочет, чтобы люди знали: лучшее будущее всегда впереди. Стоит только решиться сделать к нему шаг, не цепляясь за прошлое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте брошенной жены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.