Парень подарил девушке фитнес-браслет: современный гаджет выдал тайну возлюбленной

Современные гаджеты, конечно, очень полезны в повседневности. Поэтому, когда парень Джейн подарил ей на Рождество фитнес-браслет, такой же, какой был у него самого, чтобы отследить ее физическую форму, она была в восторге. Подарок девушке очень понравился, поэтому она носила его не снимая.

Одно простое действие повлекло за собой неизбежное

Чтобы устраивать соревнования, контролировать уровень активности друг друга, поддерживать и мотивировать, ребята решили синхронизировать свои фитнес-браслеты с приложением. Изначально браслет отлично служил своей главной цели, каждый вечер молодые люди сравнивали свои результаты и ставили новые цели. Казалось бы, все шло идеально, но на деле все оказалось не так просто. Вскоре эти наблюдения друг за другом показали нечто большее, чем просто результаты тренировок.

Как гаджет раскрыл тайну

Однажды ночью молодой человек Джейн ждал ее у нее же дома с цветами и воздушными шарами, чтобы сделать своей возлюбленной сюрприз ко дню рождения и встретить этот день вместе. Около четырех часов утра ситуация начала напрягать парня, ведь по каким-то причинам Джейн все еще не вернулась домой, и ожидание казалось бессмысленным. Обеспокоенный пропажей девушки, молодой человек даже позвонил в полицию, так как такое поведение было очень непохоже на нее. Пока парень с дрожащим сердцем ждал новостей от возлюбленной, в приложении после четырех часов утра отобразилось учащение сердцебиения и повышение физической активности его пропавшей девушки. Как вы думаете, что бы это значило?

Как оказалось, Джейн на самом деле изменяла своему молодому человеку, и именно в этот день она позабыла снять свой фитнес-браслет в "ответственный момент". Таким образом, маленький незамысловатый гаджет раскрыл неприятную тайну Джейн. Поэтому будьте аккуратны, различные новомодные устройства могут быть умнее, чем вы думаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким гаджетам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.