Мужчину бросила невеста, и он потребовал вернуть все подарки, в том числе деньги за телефон и билет на самолет

В Ботошани (Румыния) весьма неприятным образом закончились взаимоотношения между не состоявшимися супругами. Пара планировала сыграть свадьбу, но накануне мероприятия невеста передумала. Односторонний разрыв отношений настолько обидел жениха, что тот потребовал от бывшей возлюбленной вернуть все подарки, а также деньги за телефон и билет на самолет.

Компенсация морального ущерба

Мужчина настроен серьезно и даже обратился в суд, чтобы по закону взыскать с девушки все подарки и средства, которые он тратил на нее.

Отношения длились два года, в течение которых мужчина был на заработках в Италии. Оттуда он отправлял девушке деньги и билет на самолет, чтобы она его навестила.

В конечном итоге они оба вернулись в Ботошани и стали планировать свадьбу. Однако до брачных уз дело так и не дошло. Из-за участившихся конфликтов и возросшей напряженности девушка разорвала отношения, а свадьбу пришлось отменить.

Отвергнутый жених стал требовать возвращения денег, которые он тратил на девушку с момента знакомства. Подсчитав расходы, он направил иск в суд на сумму около 10 000 евро. Плюс к этому мужчина также требует компенсации за моральный ущерб в таком же размере - 10 000 евро. Встречный иск подала и девушка с требованием возместить ее ущерб, но суд отклонил оба заявления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваш взгляд, мужчина правильно поступил?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.