Девушка получила письмо от бывшего парня. В нем был список претензий

Разрыв романтических отношений едва ли кому-то приносит положительные впечатления и ощущения. Напротив, результатом часто становятся депрессии и в целом ухудшение психологического состояния. Ситуация усугубляется, если и бывший партнер подливает масла в огонь. Именно это и попытался сделать парень в отношении бывшей девушки после завершения четырехмесячного периода отношений. Он направил ей записку, в которой описывались четыре пункта с призывом улучшить себя.

1. Сильная любовь к музыке Тейлор Свифт

Бывший бойфренд укорил девушку за то, что она много слушала популярную певицу Тейлор Свифт. И это удивило ее, поскольку интерес к творчеству звезды на практике был вполне умеренным. К тому же она никогда не навязывала парню свой музыкальный вкус.

2. Отсутствие достаточного внимания к собаке

У парня был пес, к которому у девушки, по его мнению, не возникло ожидаемых теплых чувств. Вероятно, это стало одной из причин расставания, хотя вряд ли можно требовать от возлюбленных, чтобы они также любили и наших питомцев.

3. Обувь от малоизвестных брендов

Список бывшего также содержал пункт с претензией к выбору марки обуви. Далеко не вся коллекция туфель и кроссовок девушки была представлена именитыми брендами. И этот факт почему-то смущал парня. Девушка не понимает, каким образом ее обувь вообще могла повлиять на отношения.

4. Сумасшедшая семья

Парень также затронул и тему чрезмерной опеки со стороны родителей девушки. По его мнению, ее родственники вели себя как сумасшедшие.

Девушка связывает эту претензию с тем, что родители действительно старались осторожно контролировать ее отношения, но в рамках допустимого. Как правило, это выражалось в желании знать, где и как она проводит время. По мнению девушки, это их желание было оправданно, поскольку речь шла о ее первых отношениях с парнем.

Таким образом семья проявляла опеку над девушкой, стараясь предусмотреть возможные риски и угрозы.

Присланный список с предложениями по улучшению себя девушка охарактеризовала как мелочный и вовсе не уместный. Она не считает, что содержание пунктов хоть сколько-нибудь относится к конструктивной критике и может принести ей пользу в деле самосовершенствования.

Период жизни после расставания действительно может рассматриваться как время для работы над ошибками своего поведения в отношениях. Но в данном случае скорее можно говорить о критике, которая продиктована личными обидами со стороны парня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете правильным составлять подобные списки после отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.